Clé USB - SanDisk - Ultra Fit - 32 Go - USB 3.1 - Vitesse de lecture 130 Mo/s

SanDisk Ultra Fit 16GB 32GB 64GB 128GB USB 3.1 Flash Lecteur Expansion Rapide

Clé USB - SanDisk - Ultra Fit - 32 Go - USB 3.1 - Vitesse de lecture 130 Mo/s

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
14,55 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Fit lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

8 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à 8,71 €

SanDisk SDCZ430-032G-G46, Ultra Fit 32Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,17 €
Livraison à 12,02 €

SanDisk Cruzer Ultra Fit™ Clé USB 32 GB noir SDCZ430-032G-G46 USB 3.2 (2è gén.) (USB 3.1) G

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

CLE CRUZER FIT ULTRA 32GO USB 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison gratuite

SanDisk SDCZ430-032G-G46, Ultra Fit 32Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 7,91 €

SanDisk SDCZ430-032G-G46, Ultra Fit 32Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,27 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Fit 32 Go, Clé USB

5 jours
18,49 €
Livraison à 9,90 €

SanDisk USB Fit Ultra 32GB 130MB/s USB 3.1

1 jour ouvrable
19,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Clé USB - SanDisk - Ultra Fit - 32 Go - USB 3.1 - Vitesse de lecture 130 Mo/s

Offre la moins chère

Ajoutez rapidement 32 Go de stockage avec la clé USB SanDisk Ultra Fit. Grâce à l'USB 3.1, déplacez vos fichiers jusqu'à 15 fois plus vite qu'avec l'USB 2.0. Compacte et sans capuchon, elle est idéale pour un usage quotidien.
14,55 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SanDisk 1TB Ultra Fit USB 3.2 Flash Drive - SDCZ430-1T00-G46
169,90 €
Comparer 16 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
SanDisk 32GB Ultra Fit USB 3.1 Flash Drive Up to 130 MB/s Read
16,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SanDisk Ultra Fit - Clé USB 3.2 Gen 1 - 32 Go
19,67 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
SanDisk Ultra Fit lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
39,98 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Fit lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
13,65 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite