Clé USB - SanDisk - Ultra Luxe - 256 Go - USB 3.1 - Vitesse jusqu'à 150 Mo/s

SanDisk Clé USB Ultra Luxe 256 Go USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s

offres d'occasion à partir de

Clé USB - SanDisk - Ultra Luxe - 256 Go - USB 3.1 - Vitesse jusqu'à 150 Mo/s

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Ultra Luxe Clé USB 256 GB argent SDCZ74-256G-G46 USB 3.1 (Gen 1)

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 256 Go - USB 3.1 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 12,04 €

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,11 €
Livraison à partir de 12,56 €

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,26 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,82 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe USB 3.1, 256 Go, Clé USB

5 jours
62,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SDCZ810-256G-G46 256 Go USB 3.0 - Garantie 2 ans
57,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Luxe 64 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s G
19,70 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clé USB - SanDisk - Ultra Luxe - 256 Go - USB 3.1 - Vitesse jusqu'à 150 Mo/s

Offre la moins chère

Découvrez la clé USB SanDisk Ultra Luxe de 256 Go, offrant une interface USB 3.1 avec des vitesses de transfert allant jusqu'à 150 Mo/s. Son design élégant en métal moulé assure durabilité et style. Idéale pour transférer rapidement vos fichiers, elle inclut également la protection par mot de passe SanDisk SecureAccess.
38,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)