CleanAural Nettoyant Auriculaire Chats Flacon 50ml

CleanAural Nettoyant auriculaire pour chats 50 ml

CleanAural Nettoyant Auriculaire Chats Flacon 50ml

Prix le moins cher
2 jours
9,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

CleanAural® Chats Solution(S) 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dermallay CLEANAURAL Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,64 €
Livraison à partir de 9,82 €

Dermallay CLEANAURAL Chat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,89 €
Livraison à partir de 17,10 €

Dermallay CLEANAURAL Chat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,14 €
Livraison à partir de 7,92 €

Produits similaires

CleanAural Netoyant Auriculaire Pour Les Chiens Flacon 100ml
13,66 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CleanAural Nettoyant auriculaire pour chiens (50ml)
22,00 €
440.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CleanAural Nettoyant Auriculaire Chats Flacon 50ml

Offre la moins chère

Nettoyant auriculaire pour chats Propriétés : Solution non desséchante, composée d'agents nettoyants et désinfectants, spécialement formulée pour le nettoyage de l'oreille du chat Contient aussi des substances analgésiques et antiprurigineuses, ayant également un effet de neutralisation des odeurs. Adapté au nettoyage des oreilles sales, ainsi qu'en accompagnement d'un traitement d'otite externe Indications : - Pour le nettoyage de l'oreille du chat - En accompagnement d'un traitement d'otite externe Ingrédients : Trométhamine, acide citrique, L-menthol, chlorothymol, excipients : isopropanol, propylène glycol, eau Présentation : Flacon 50 ml
9,89 €
2 jours
Newpharma.fr