Clément Thékan Anti-Puces Petit Chien 2-10kg 4 Pipettes

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour petits chiens de 2 à 10 kg - 4 pipettes - Solution pour Spot-on Fiprokil 67 mg

offres d'occasion à partir de

Clément Thékan Anti-Puces Petit Chien 2-10kg 4 Pipettes

Prix total le moins cher
2 jours
10,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Clément Thékan Fiprokil Chien 2-10 kg 0,67 ml Pipettes x 4

sous 1 à 2 jours
14,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clément Thékan Anti-Puces et Anti-Tiques pour Petit Chien (2-10kg) - Elimine les parasites Protège votre animal 4 Pipettes Spot On Pipette(S) Unidose(S) pc(s)

2 -5 jours
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour petits chiens de 2 à 10 kg - 4 pipettes - Solution pour Spot-on Fiprokil 67 mg

2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
4.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour petits chiens de 2 à 10 kg - 4 pipettes - Solution pour Spot-on Fiprokil 67 mg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,15 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour petits chiens de 2 à 10 kg - 4 pipettes - Solution pour Spot-on Fiprokil 67 mg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
Livraison à partir de 4,69 €

CLEMENT THEKAN FIPROKIL 67 mg Spot-on Chiens de 2 à 10 kg (4 x 0,67 ml) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison gratuite

Clément Thékan Spot-On Fiprokil 67mg Petits Chiens 4 X 0,67ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,20 €
Livraison gratuite

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour petits chiens de 2 à 10 kg - 4 pipettes - Solution pour Spot-on Fiprokil 67 mg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,38 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 15,90 €

Clément Thékan Anti-Puces Petit Chien 2-10kg 4 Pipettes

Offre la moins chère

Fiprokil Chien est une pipette antiparasitaire qui traite les chiens contre les puces et les tiques. Propriétés : Fiprokil Chien est une pipette antiparasitaire qui traite les chiens contre les puces et les tiques. Jusqu'à 8 semaines de protection contre les puces et jusqu'à 4 semaines contre les tiques L'efficacité insecticide contre les nouvelles infestations par des puces adultes persiste jusqu'à 8 semaines. L'efficacité acaricide du produit persiste jusqu'à 4 semaines contre les tiques (Rhipicephalus sanguineus, Ixodes ricinus, Dermacentor reticulatus). Si des tiques de certaines espèces (Rhipicephalus sanguineus et Ixodes ricinus) sont présentes au moment de l'application du produit, elles peuvent ne pas être toutes tuées dans les premières 48 h, mais pourront l'être au cours de la première semaine. Le produit peut être intégré dans un programme thérapeutique de traitement de la Dermatite par Hypersensibilité aux Piqûres de Puces (DHPP) si celle-ci a été préalablement
10,53 €
2 jours
Newpharma.fr