Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Clément Thékan Fiprokil Chat 50 mg 0,50 ml Pipettes x 4

Clément Thékan – Anti-puces pour chat – Élimination des parasites – 4 pipettes

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Clément Thékan Fiprokil Chat 50 mg 0,50 ml Pipettes x 4

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
10,84 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour Chats - 4 pipettes Fiprokil (50mg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 7,19 €

Clément Thékan Anti-Puces et Anti-Tiques pour Chat - Elimine les parasites 4 Pipettes Spot On Pipette(S) Unidose(S) pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour Chats - 4 pipettes Fiprokil (50mg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clément Thékan Anti-Puces Chat Elimination Des Parasites 4 Pipettes

2 jours
12,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour Chats - 4 pipettes Fiprokil (50mg)

2 à 3 jours ouvrés
12,87 €
3.22 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Clément Thékan fiprokil 50mg spot-on chats 4 pipettes

3 à 4 jours
12,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour Chats - 4 pipettes Fiprokil (50mg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,83 €
Livraison à partir de 4,69 €

Clément Thékan - Anti-puces et anti-tiques pour Chats - 4 pipettes Fiprokil (50mg)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,41 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clément Thékan – Vermifuge Vermiscan Chiots & Petits Chiens 2–10 kg 6 comprimés
6,99 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Clément Thékan Complément alimentaire Arthrosenior – Mobilité articulaire Chien & Chat 60 comprimés
18,85 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clément Thékan – Anti-puces & anti-tiques pour chiens 2–10 kg – 4 pipettes Fiprokil 67 mg
13,99 €
Comparer 10 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Clement Thekan Anti-Puces Anti-Tiques Chien Moyen et Grand 2 Pipettes Pipette(S) Unidose(S) 6 ml
8,68 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Clément Thékan Fiprokil Spray Anti-Puces Anti-Tiques Chiens Et Chats 500ml
37,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Produits anti-parasites pour animaux Clément Thékan Fiprokil Chat 50 mg 0,50 ml Pipettes x 4

Offre la moins chère

Fiprokil Spot-On pour chats est un traitement antiparasitaire à base de fipronil qui permet d'éliminer les puces et les tiques en toute sécurité.L'efficacité insecticide contre les nouvelles infestations par des puces adultes persiste jusqu'à 8 semaines.L'efficacité acaricide persiste jusqu'à 4 semaines contre les tiques.
10,84 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net