Clementoni 17335 Clementoni-17335-Disney Mickey Lantern-Interactive, Educational And Sound Toy For Baby From 6 Months And Older-Batteries Included

Clementoni-17335-Disney Baby Mickey Lantern-Jouet éducatif et sonore pour bébé à partir de 6 Mois-Piles incluses, 17335

offres d'occasion à partir de

Clementoni 17335 Clementoni-17335-Disney Mickey Lantern-Interactive, Educational And Sound Toy For Baby From 6 Months And Older-Batteries Included

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,06 €
Livraison gratuite

Clementoni Disney Baby Mickey Lampe Interactive

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,66 €
Livraison gratuite

Clementoni 17335 Clementoni-17335-Disney Mickey Lantern-Interactive, Educational And Sound Toy For Baby From 6 Months And Older-Batteries Included

Offre la moins chère

L'amusante lanterne Disney Baby Mickey pour jouer et illuminer les jours des petits enfants Comprend des lumières multicolores pour découvrir les différents effets sonores. En appuyant sur le bouton interactif, la lanterne sonne et divertit l'enfant avec beaucoup de mélodies et d'effets sonores (2 modes de jeu pour sélectionner les mélodies ou les sons de la nature). Sûr et certifié, la lanterne est fabriquée dans un matériau de haute qualité, avec des éléments en plastique pour soutenir le déve
41,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR