Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Clementoni Anneau de dentition Disney Baby Minnie 17342 Plastique 0+ mois

offres d'occasion à partir de

Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 18,50 €

Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,27 €
Livraison à partir de 5,90 €

Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,71 €
Livraison à partir de 3,00 €

Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,01 €
Livraison à partir de 9,74 €

Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison à partir de 38,99 €

anneau de dentition Minnie Mouse

Se renseigner auprès du vendeur
14,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clementoni anneau de dentition Minnie Mouse Roze G

Se renseigner auprès du vendeur
14,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison à partir de 8,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clementoni Hochet Bébé Gelée – 3+ mois – Multisensoriel & manualité – Anneau appendible – 17503
8,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,76 €
Clementoni - Hochet Beignet 17504 pour bébé - 3+ mois, anneau appendible, stimulation multisensorielle
9,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,97 €
Clementoni Anneau de dentition Baby Mickey (Mickey Mouse)
6,69 €
Comparer 13 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clementoni Hochet bébé Baby Happy Alpaca 17505 – électronique dès 3 mois, anneau suspendu
12,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clementoni 17796 Sleepy Moon Jouet pour Berceau, boîte à Musique, Jeu de bébé 0 Mois, Multicolore
24,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baby Clementoni - 17342 - Disney Baby - Minnie - Jouet pour Bébés à partir de 0 mois et plus - Anneau de Dentition en Plastique - à Machouiller pour se faire les Dents

Offre la moins chère

ANNEAU MINNIE DENTITION : Anneau de dentition Minnie dès 0 mois. Soulage les gencives de bébé tout en stimulant ses sens. Un jeu captivant pour exercer mémoire, concentration et patience, parfait pour petits moments de détente ou activités à partager en famille. APAISANT POUR LES GENCIVES : Matériau souple conçu pour être mâchouillé et atténuer les douleurs de poussée dentaire. Un accessoire idéal pour soulager bébé tout en l’amusant. - STIMULATION SENSORIELLE : Jouet combinant textures agréables, formes variées et couleurs vives pour encourager bébé à explorer par le toucher, renforçant ainsi ses capacités sensorielles précoces. FORMAT PRATIQUE : Grâce à sa forme ergonomique, ce produit se prend facilement en main dès les premières manipulations, assurant confort, sécurité et autonomie. MATÉRIAUX SÛRS : Fabriqué avec des matériaux certifiés sans danger, ce jouet est parfaitement adapté aux nourrissons pour être manipulé et exploré en toute sécurité.
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr