Baby Clementoni - Atelier de bricolage

Clementoni - Atelier bricolage bébé 10-36 mois Play for Future, établi transportable, motricité fine

offres d'occasion à partir de 10,00 €

Baby Clementoni - Atelier de bricolage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clementoni | Atelier De Bricolage Bébé 10-36 Mois | Jouet Éducatif Play for Future | Établi Transportable avec Outils Et Accessoires | Motricité Fine | Écologique Et Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 8,13 €

Baby Clementoni Atelier de bricolage

Livraison sous 3 a 5 jours
16,39 €
Livraison gratuite

Baby Clementoni - Atelier de bricolage

3 à 5 jours
16,61 €
Livraison à partir de 7,99 €

Clementoni | Atelier De Bricolage Bébé 10-36 Mois | Jouet Éducatif Play for Future | Établi Transportable avec Outils Et Accessoires | Motricité Fine | Écologique Et Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,62 €
Livraison à partir de 2,98 €

Table de travail

Se renseigner auprès du vendeur
17,53 €
Livraison gratuite

Table de travail Clementoni G

Se renseigner auprès du vendeur
17,53 €
Livraison gratuite

Clementoni | Atelier De Bricolage Bébé 10-36 Mois | Jouet Éducatif Play for Future | Établi Transportable avec Outils Et Accessoires | Motricité Fine | Écologique Et Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison gratuite

Clementoni | Atelier De Bricolage Bébé 10-36 Mois | Jouet Éducatif Play for Future | Établi Transportable avec Outils Et Accessoires | Motricité Fine | Écologique Et Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,62 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clementoni Atelier de bricolage Montessori 17968 pour enfants multicolore
19,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Clementoni - Atelier créatif Hello Kitty - Lot de 5 stylos, figurines et autocollants - Dès 6 ans
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
-mon Atelier De Mécanique-camions De Transport- Multicolore
17,77 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Baby Clementoni - Atelier De Bricolage
32,35 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Baby Clementoni - Atelier de bricolage

Offre la moins chère

L'atelier de bricolage Baby Clementoni est un jeu mixte pour les enfants dès 10 mois. Il contient 3 outils (1 marteau, 1 tournevis et 1 pince) et 6 accessoires (clous, boulons et vis) pour stimuler la coordination main-oeil et la motricité fine. Il se transforme en caisse à outils pour que l'enfant puisse l'emporter partout. Fabriqué en Italie, il est garanti 2 ans.
9,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com