Clementoni Art & Craft, Crazy Chic - Boîte Maquillage en Forme Papillon, 6 Ans et Plus, 78236

Clementoni Boîte de maquillage Crazy Chic en forme de papillon 4 en 1 6 ans et plus 78236

Clementoni Art & Craft, Crazy Chic - Boîte Maquillage en Forme Papillon, 6 Ans et Plus, 78236

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,66 €
Livraison à 9,49 €

Clementoni Art & Craft, Crazy Chic - Boîte Maquillage en Forme Papillon, 6 Ans et Plus, 78236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,24 €
Livraison à 8,90 €

Clementoni Art & Craft, Crazy Chic - Boîte Maquillage en Forme Papillon, 6 Ans et Plus, 78236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison à 3,00 €

Clementoni Art & Craft, Crazy Chic - Boîte Maquillage en Forme Papillon, 6 Ans et Plus, 78236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 2,99 €

Crazy Chic - Butterfly Set 4 In 1 (78236)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,58 €
Livraison gratuite

Clementoni Art & Craft, Crazy Chic - Boîte Maquillage en Forme Papillon, 6 Ans et Plus, 78236

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,82 €
Livraison à 12,00 €

Clementoni Art & Craft, Crazy Chic - Boîte Maquillage en Forme Papillon, 6 Ans et Plus, 78236

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,64 €
Livraison gratuite
Clementoni Art & Craft, Crazy Chic - Boîte Maquillage en Forme Papillon, 6 Ans et Plus, 78236

Offre la moins chère

Cette superbe boîte à maquillage avec quatre fonctions différentes contient tout pour un look parfait : maquillage, couleur des cheveux et vernis à ongles - pour un look Crazy Chic complet Ombres à paupières et rouges à lèvres colorés pour toutes les occasions Vernis à ongles, décorations et accessoires pour ongles à la mode Groupe d'âge : 6 ans, Éditeur: Clementoni
38,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 6 an(s)
Sexe suggéré Fille
Type de produit Kit de maquillage pour enfants

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 479 mm
Profondeur du colis 345 mm
Hauteur du colis 90 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Accessoires variés : Divers outils pour explorer techniques artistiques.
• Utilisation facile : Conçu pour les mains des enfants.
• Éducatif : Améliore créativité et compétences motrices des enfants.

Produits similaires

Clementoni - Disney Winnie l'ourson Souple Carillon, 17276
16,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clementoni - 17269 - Carillon Oiseau - Berceau hochet - Jouet bébé, 0 Mois et Plus
18,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Clementoni Disney Baby Peluche Twinkle Twinkle - Renard
20,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Peluche Musicale - CLEMENTONI - Stitch - Ultra Douce - Berceuses - 12 Mois+
17,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Clementoni Crée tes stylos - Princesses
40,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite