Ordinateur Portable Éducatif Clementoni Space Interactif

Clementoni Clemmy Space Laptop Ordinateur portable pour enfant

Ordinateur Portable Éducatif Clementoni Space Interactif

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,69 €
Livraison gratuite

Clementoni - Ordinateur Enfant Space L'Éducation Parlante Jeu Electronique

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison à 15,00 €

Jeu éducatif électronique - CLEMENTONI - Computer Kid Space Laptop - 5 ans - Activités animées - Intérieur

7 à 10 jours
70,00 €
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Éducatif Clementoni Space Interactif

Offre la moins chère

57,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Design

Type de produit Ordinateur portable pour enfant
Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• 32 activités éducatives : Sciences, logique, maths et art ludiques.
• Design futuriste : Thème spatial captivant pour jeunes explorateurs.
• Voix interactive : Guide amical pour une expérience immersive.

Produits similaires

Clementoni - Fusée Sensorielle Clemmy - Cubes à Insérer et Empiler - Jeu d'Imagination - Personnage Inclus - Aventures Spatiales - pour Enfants Dès 6 Mois
20,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite