Clementoni - Escape Game voyage dans le temps - 3 aventures - Dés 8 ans

Clementoni – Escape Game Un Voyage à Travers Le Temps – 3 aventures – 1 à 6 joueurs – dès 8 ans

offres d'occasion à partir de 13,11 €

Clementoni - Escape Game voyage dans le temps - 3 aventures - Dés 8 ans

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Jeu d'escape Clementoni Un voyage à travers le temps

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clementoni | Escape Game - Un Voyage à Travers Le Temps pour Enfants dès 8 Ans | Jeu de Société Éducatif | 3 Aventures Historiques | 1 à 6 Joueurs | Développement Logique et Coopération |Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clementoni Escape Game Pocket Les Fugitifs de l'Espace – 8+ – 1-6 joueurs – 30-60 min
8,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clementoni - Escape Game Pocket Jeu de cartes Le Château Maudit 8 ans+ 30 énigmes 1-6 joueurs
8,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clementoni Escape Room Deluxe 30x30x7.7 Cm Board Game Multicolore Enfants
22,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Clementoni - Escape Game voyage dans le temps - 3 aventures - Dés 8 ans

Offre la moins chère

Offrez à vos enfants un voyage dans le temps avec ce coffret de 3 aventures d'Escape Game. Ils devront résoudre des énigmes ingénieuses pour trouver les indices qui les aideront à aller au bout de l'aventure. Les 3 aventures se déroulent à l'époque de l'Égypte ancienne, de la Grèce Antique et du Moyen Âge.
12,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)