CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Clementoni - Jeu d'imitation Nail Art Case - Coffret manucure pour enfants, vernis et accessoires

CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'imitation Clementoni Nail Art Case

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,33 €
Livraison gratuite

CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 12,00 €

CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 10,00 €

CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison à 8,97 €

CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,13 €
Livraison à 7,90 €

CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,89 €
Livraison gratuite

Trousse Nail Art Crazy Chic Clementoni

Livraison sous 3 a 5 jours
35,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLEMENTONI - Nail Art Case - Coffret manucure pour Enfants dès 6 Ans - Activité créative et Tendance pour décorer Ses Ongles - Vernis et Accessoires Inclus

Offre la moins chère

MINI SALON DE MANUCURE : Une fois ouvert, le sac devient un espace organisé où chaque accessoire a sa fonction précise pour décorer les ongles avec créativité. SAC MODULABLE ET NOMADE : Ce sac astucieux contient tout le nécessaire pour créer une véritable station de manucure transportable, à utiliser partout et à tout moment. JEU CRÉATIF ET ORGANISÉ : Les enfants peuvent jouer en autonomie grâce à une présentation claire des accessoires, favorisant la créativité et la personnalisation. ACCESSOIRES COMPLETS INCLUS : 3 vernis à ongles, 2 kits de faux ongles, 1 planche de micro-stickers, 2 limes, 1 séparateur, stickers de déco et une sangle intégrée. CADEAU ORIGINAL ET LUDIQUE : Pour les jeunes passionnés de nail art, ce sac offre une expérience immersive et complète à emporter partout facilement., Éditeur: CLEMENTONI
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Clementoni – Coffret maquillage – Atelier de maquillage Trendy – Coffret complet
20,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clementoni Trousse maquillage Crazy Chic Be a Rocker – Coffret maquillage enfant 10 ans multicolore
12,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,00 €
Clementoni Monster High Clawsome Nail Art, Pour Enfants, 6 Ans, Multicolore - 18799
19,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Clementoni Jouet interactif Choco, Le Chiot Rigolo – Peluche éducative 10 mois+ Lettres & chiffres
26,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €