Clementoni - 19166 - Action & Réaction - Bandes Sonores - Jeu de Construction - Circuit de Billes créatif - fabriqué en Italie, 8 Ans et Plus

Clementoni - Jeu de construction Action & Réaction 19166 - Bandes sonores, circuit de billes, 8 ans+

offres d'occasion à partir de

Clementoni - 19166 - Action & Réaction - Bandes Sonores - Jeu de Construction - Circuit de Billes créatif - fabriqué en Italie, 8 Ans et Plus

Prix le moins cher
En stock
12,90 €
Livraison à partir de 19,46 €

Clementoni - 19166 - Action & Réaction - Bandes Sonores - Jeu de Construction - Circuit de Billes créatif - fabriqué en Italie, 8 Ans et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clementoni - 19166 - Action & Réaction - Bandes Sonores - Jeu de Construction - Circuit de Billes créatif - fabriqué en Italie, 8 Ans et Plus

Prix total le moins cher
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clementoni - 19166 - Action & Réaction - Bandes Sonores - Jeu de Construction - Circuit de Billes créatif - fabriqué en Italie, 8 Ans et Plus

16,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clementoni - 19166 - Action & Réaction - Bandes Sonores - Jeu de Construction - Circuit de Billes créatif - fabriqué en Italie, 8 Ans et Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,15 €
Livraison à partir de 14,95 €

Clementoni - 19166 - Action & Réaction - Bandes Sonores - Jeu de Construction - Circuit de Billes créatif - fabriqué en Italie, 8 Ans et Plus

22,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de construction Clementoni Bandes sonores Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
32,85 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Bandes sonores

Se renseigner auprès du vendeur
32,85 €
Livraison gratuite

Action & Réaction Extension - Bandes Sonores

Livraison sous 3 a 5 jours
37,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clementoni - Quizzy - Spidey - Jeu interactif avec 200 Quizz + un stylo électronique - Dés 3 ans
8,96 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clementoni Monster High Clawsome Nail Art, Pour Enfants, 6 Ans, Multicolore - 18799
19,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
Clementoni - 17324 - Hochet Nuage, bébé 6 Mois
9,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,12 €
Clementoni - 19166 - Action & Réaction - Bandes Sonores - Jeu de Construction - Circuit de Billes créatif - fabriqué en Italie, 8 Ans et Plus

Offre la moins chère

La physique n'a jamais été aussi étonnante ! Un coffret additionnel unique, avec 5 bandes musicales pour créer des circuits avec un effet original. Chaque bande musicale joue une note différente lorsqu'elle est frappée par la balle, comme un vrai xylophone ! Construis tes circuits et défie les lois de la physique... ton imagination sera sans limite, de même que l'action et la réaction ! Un coffret de jeu compatible avec toute la gamme Action & Réaction. Age conseillé: 8 ans et plus. Fabriqué en Italie., Éditeur: Clementoni
12,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr