CLEMENTONI - Voiture de circuit

Clementoni – Kit Voiture de circuit Mon Atelier de Mécanique – 120+ pièces, pistons mobiles, 7 ans+

offres d'occasion à partir de

CLEMENTONI - Voiture de circuit

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clementoni | Voiture de Circuit Endurance à Construire pour Enfant 7 Ans + | Mon Atelier de Mécanique | Jouet STEM | Plus de 120 Pièces | Direction à Crémaillère, Pistons Mobiles | Kit Mécanique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 7,95 €

Clementoni | Voiture de Circuit Endurance à Construire pour Enfant 7 Ans + | Mon Atelier de Mécanique | Jouet STEM | Plus de 120 Pièces | Direction à Crémaillère, Pistons Mobiles | Kit Mécanique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 7,90 €

CLEMENTONI - Voiture de circuit

3 à 5 jours
14,48 €
Livraison à partir de 7,90 €

Science & Jeu Construction Voiture De Circuit

Livraison sous 3 a 5 jours
15,01 €
Livraison gratuite

Puzzle voiture de circuit -

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison gratuite

Puzzle voiture de circuit - Clementoni Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison gratuite

Clementoni | Voiture de Circuit Endurance à Construire pour Enfant 7 Ans + | Mon Atelier de Mécanique | Jouet STEM | Plus de 120 Pièces | Direction à Crémaillère, Pistons Mobiles | Kit Mécanique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

Clementoni | Voiture de Circuit Endurance à Construire pour Enfant 7 Ans + | Mon Atelier de Mécanique | Jouet STEM | Plus de 120 Pièces | Direction à Crémaillère, Pistons Mobiles | Kit Mécanique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clementoni Jurasic World Kit Excavation Multicolore Enfants
18,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Clementoni - La chimie des fluides surprenants
7,99 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clementoni 59406 Galileo High Tech Gewächshaus Boîte d'expérience à partir de 8 ans
36,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
CLEMENTONI - Voiture de circuit

Offre la moins chère

Ce coffret de construction permet aux enfants de créer un prototype de voiture de course. Le modèle inclut des portes qui s'ouvrent et un système d'engrenages pour une direction fonctionnelle et le mouvement des pistons. Un manuel illustré et des instructions en 3D facilitent l'assemblage.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com