Jeu de construction Clementoni Fusée NASA Multicolore G

Clementoni – Mon atelier de mécanique – Navette spatiale NASA

Jeu de construction Clementoni Fusée NASA Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,33 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Fusée NASA

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,33 €
Livraison gratuite

Jeu De Construction Navette Spatiale Tension ? Inspiré Nasa ? À Partir De 8 Ans Multicolore TU

4 jours
22,35 €
Livraison gratuite

Clementoni - Mon atelier de mécanique - Navette spatiale NASA

4 à 6 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Clementoni - 52650 - Science et Jeu - Construction - Navette Spatiale de la NASA - Maquette pour Enfants à Construire à partir de 8 Ans et plus - 220 Composants -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,97 €
Livraison gratuite

Clementoni - 52650 - Science et Jeu - Construction - Navette Spatiale de la NASA - Maquette pour Enfants à Construire à partir de 8 Ans et plus - 220 Composants -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,23 €
Livraison gratuite

Science & Jeu Construction Navette Spatiale Nasa

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Clementoni - 52650 - Science et Jeu - Construction - Navette Spatiale de la NASA - Maquette pour Enfants à Construire à partir de 8 Ans et plus - 220 Composants -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à 7,99 €

Clementoni - 52650 - Science et Jeu - Construction - Navette Spatiale de la NASA - Maquette pour Enfants à Construire à partir de 8 Ans et plus - 220 Composants -

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,19 €
Livraison à 18,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de construction Clementoni Fusée NASA Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : Jeu de construction Clementoni Fusée NASA - Autres jeux de construction. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
22,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 396 mm
Profondeur du colis 278 mm
Hauteur du colis 60 mm
Poids du paquet 920 g
Type d'emballage Boîte

Puissance

Batteries requises Non
Source d'alimentation Non pris en charge

Caractéristiques

Pays d'origine Italie
Thème Ingénierie
Age recommandé (min) 8 an(s)
Type de produit Navette spatiale

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup