Clementoni Puzzle 1000 pièces Toscagne Toscane Tuscany 39456 High Quality

Clementoni – Puzzle 39456 High Quality Collection Tuscany – 1000 pièces – Multicolore

Clementoni Puzzle 1000 pièces Toscagne Toscane Tuscany 39456 High Quality

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison gratuite

Clementoni - 39456 - High Quality Collection Puzzle- Tuscany - 1000 Pièces Multi-Colour

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,95 €
Livraison à partir de 17,77 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 370 mm
Hauteur 281 mm
Profondeur 58 mm

Caractéristiques

Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 14 an(s)
Âge recommandé Adultes et enfants
Genre Ville

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 69 x 50 cm, idéal pour l'encadrement.
• Caractéristiques : 1000 pièces, matériaux durables, impression haute qualité.
• Avantages : Stimule la concentration, parfait pour un loisir éducatif.

Produits similaires

Clementoni 500 Piece Puzzle - Ever After Collection: Ariel, 35156
12,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clementoni Puzzle Yu-Gi-Oh! 1000 pièces Compact – Réf. 39899
7,79 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Clementoni – Puzzle pour adultes HQC The Houses of Parliament – 3000 pièces – Fabriqué en Italie
15,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,01 €
Clementoni Puzzle 1000 pièces pour adultes – Animal&Botanics Compact Box 37073
8,14 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,39 €
Clementoni Puzzle Compact Impossible Donald 1000 pièces
9,51 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,31 €
Clementoni Puzzle 1000 pièces Toscagne Toscane Tuscany 39456 High Quality

Offre la moins chère

Gtin: 8005125394562 / Nombre de pièces: 1000 pièces / Couleur: Multicolore / Type: Puzzles traditionnells / Marque: Clementoni / EAN: 8005125394562 / Pays d'origine: Italie / Tranche d'âge: 17 ans et plus / Numéro de pièce fabricant: 39456 / Upc: 8005125394562 / Matière: Carton / eBay Product ID (ePID): 2248571275 / Thème: Voyage
22,00 €
Ebay.fr