Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

Clementoni Puzzle 39513 – La Tour Eiffel, Paris – 1000 pièces – Jeu de création dès 14 ans

Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,71 €
Livraison à 11,74 €

Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à 5,90 €

Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,42 €
Livraison à 3,00 €

Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,70 €
Livraison à 6,99 €

Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 2,99 €

Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

2 à 3 jours ouvrés
16,62 €
Livraison à 3,99 €

Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,14 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 1000 pièces High Quality Tour Eiffel

Se renseigner auprès du vendeur
17,65 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 1000 pièces Clementoni High Quality Tour Eiffel G

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clementoni - 39513 - Puzzle - 1000 Pièces - La Tour Eiffel, Paris - Jeu de Création et Logique pour Enfants - à Partir de 14 Ans et Plus - Collection

Offre la moins chère

PUZZLE TOUR EIFFEL : Puzzle 1000 pièces La Tour Eiffel, Paris dès 14 ans. Assemble la célèbre icône parisienne dans un décor détaillé. Un jeu captivant pour exercer mémoire, concentration et patience, parfait pour petits moments de détente ou activités à partager en famille. STIMULE LA MÉMOIRE : Sollicite logique et patience pour reconstituer ce monument incontournable pièce après pièce. Un jeu immersif pour explorer l’architecture emblématique. - ILLUSTRATION EMBLÉMATIQUE : La Tour Eiffel baignée de lumière dans un ciel clair compose une scène emblématique et poétique qui séduira autant les enfants que les passionnés de voyages. HAUTE QUALITÉ : Grâce à sa fabrication italienne, ce puzzle garantit des pièces solides, un ajustement fait et une durabilité à toute épreuve, même pour les enfants les plus actifs. CADEAU CULTUREL : Un choix raffiné pour les passionnés de Paris, de culture et de décoration, alliant qualité visuelle et défi d’assemblage à travers un puzzle décoratif haut de gamme., Éditeur: Clementoni
7,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clementoni Puzzle 39513 – 1000 pièces Jardin japonais avec le Mont Fuji – À partir de 14 ans
10,74 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €