Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Clementoni – Puzzle Avengers Supercolor Maxi – 104 pièces – 62×42 cm – 4 ans+

Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison à 11,34 €

Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,25 €
Livraison à 11,72 €

Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,52 €
Livraison à 9,49 €

Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,82 €
Livraison à 5,90 €

Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,02 €
Livraison à 8,90 €

Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison gratuite

Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,07 €
Livraison à 3,00 €

Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison gratuite

supercolor maxi puzzle puzzle Avengers 104 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
18,94 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clementoni | Marvel Puzzle Avengers Supercolor Maxi pour Enfants 4 Ans+ | 104 Pièces 62x42 cm | Hulk Iron Man Thor Captain America | Puzzle Éducatif | Développement Cognitif | Matières Recy s

Offre la moins chère

PUZZLE MARVEL AVENGERS 104 PIÈCES : jeu d’assemblage avec les super-héros Marvel destiné aux jeunes dès 4 ans. Le puzzle de 62 x 42 cm offre une activité éducative pour développer l’observation et la concentration tout en s’amusant. VISUELS DÉTAILLÉS ET COLORÉS : les illustrations vibrantes présentent Hulk, Iron Man, Captain America et Thor. Les personnages emblématiques motivent les enfants durant chaque étape de l’assemblage stimulant leur intérêt. ACTIVITÉ COGNITIVE ET MOTRICE : favorise la coordination œil-main, la mémoire et la logique. Conçu pour accompagner les premières compétences d’apprentissage tout en développant l’habileté manuelle des plus jeunes. FABRICATION ÉCO-RESPONSABLE EN ITALIE : produit réalisé à partir de matériaux recyclés, sans substances polluantes, respectant l’environnement. Qualité contrôlée pour garantir sécurité et durabilité pendant le jeu. REMPLACEMENT DES ÉLÉMENTS PERDUS : le service d’assistance Clementoni permet d’obtenir facilement les éléments manquants, assurant une expérience complète et continue même après une perte accidentelle de pièces., Éditeur: Clementoni
7,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clementoni Puzzle Compact Impossible Donald 1000 pièces
9,27 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,31 €
Clementoni – Puzzle pour adultes Steps to The Harbor – 1500 pièces HQC – Fabriqué en Italie 31726
9,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
Clementoni Puzzle Compact – Hong-Kong, The Hive – 1500 pièces
11,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Clementoni Puzzle 1000 pièces pour adultes – Animal&Botanics Compact Box 37073
7,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,39 €