Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Clementoni Puzzle Chevaux Sauvages – 1000 pièces 70×50 cm – Adultes, matériaux recyclés

offres d'occasion à partir de

Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à partir de 11,31 €

Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,73 €
Livraison à partir de 9,49 €

Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,22 €
Livraison à partir de 12,99 €

Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,54 €
Livraison à partir de 8,00 €

Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,45 €
Livraison à partir de 15,99 €

Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à partir de 3,00 €

Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,34 €
Livraison à partir de 9,77 €

Puzzle 1000 pièces Cheval

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clementoni – Puzzle 39168.4 – 1000 pièces – Chevaux au galop
8,61 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,66 €
Clementoni Puzzle Collection 38006 – 13200 pièces – Chevaux au galop
65,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,79 €
Clementoni Puzzle pour adultes Museum The Last Supper 1000 pièces Compact Box Fabriqué en Italie
10,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,29 €
Coffret 3 puzzles : montagne la chaine des alpes 500 pieces + mont saint-michel - chevaux brun et blanc au galop 2 x 1000 pieces - clementoni adulte Blanc G
21,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,95 €
Clementoni | Puzzle Chevaux Sauvages pour Adultes | 1000 Pièces 70×50 Cm | Nature Animaux Équitation | Activité Détente Cognitive | Matériaux Recyclés | Jeu de Société

Offre la moins chère

PUZZLE CHEVAUX 1000 PIÈCES : Puzzle adulte représentant des chevaux au galop, avec 1000 pièces conçues pour offrir un défi stimulant et relaxant, favorisant la concentration, la patience et la coordination tout au long de l'assemblage. DIMENSIONS 70X50 CM PRATIQUES : Format optimal permettant de révéler les détails des chevaux en mouvement, avec des couleurs nettes et des contrastes soignés qui enrichissent l'expérience visuelle pendant la construction du puzzle. DÉCOUPE PRÉCISE ET AJUSTEMENT FLUIDE : Chaque pièce est découpée avec précision et s'assemble de manière fluide et stable, garantissant une manipulation agréable et un rendu final fidèle à l’image d'origine sans décalages. MATÉRIAUX RECYCLÉS ET CONTRÔLÉS : Conçu à partir de matériaux recyclés rigoureusement sélectionnés, garantissant sécurité et respect de l’environnement tout en offrant une durabilité optimale du puzzle fini. SERVICE PIÈCES MANQUANTES DISPONIBLE : Clementoni propose un service d’assistance permettant de commander les pièces manquantes afin de garantir la complétion du puzzle et prolonger le plaisir de l’activité sans frustration., Éditeur: Clementoni
8,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr