Scène Musicale emblématique du Studio à Assembler soi-même en Solo | Format Long à Exposer | idée Cadeau Fan de la Licence

Clementoni Puzzle pour adultes Panorama Disney Orchestra 1000 pièces – Fabriqué en Italie

offres d'occasion à partir de 15,84 €

Scène Musicale emblématique du Studio à Assembler soi-même en Solo | Format Long à Exposer | idée Cadeau Fan de la Licence

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

CLEMENTONI - Compact 1000 pièces Panorama - Disney Orchestra

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Scène Musicale emblématique du Studio à Assembler soi-même en Solo | Format Long à Exposer | idée Cadeau Fan de la Licence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à 11,36 €

Puzzle panorama L'orchestre de Disney 1000 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
12,83 €
Livraison à 4,99 €

Scène Musicale emblématique du Studio à Assembler soi-même en Solo | Format Long à Exposer | idée Cadeau Fan de la Licence

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,36 €
Livraison à 5,90 €

Scène Musicale emblématique du Studio à Assembler soi-même en Solo | Format Long à Exposer | idée Cadeau Fan de la Licence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,98 €
Livraison gratuite

Clementoni Puzzle 1000 pièces Panorama - Disney Orchestra

Livraison sous 3 a 5 jours
16,77 €
Livraison gratuite

Scène Musicale emblématique du Studio à Assembler soi-même en Solo | Format Long à Exposer | idée Cadeau Fan de la Licence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à 3,00 €

Puzzle panorama L'orchestre de Disney 1000 pièces Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
17,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scène Musicale emblématique du Studio à Assembler soi-même en Solo | Format Long à Exposer | idée Cadeau Fan de la Licence

Offre la moins chère

PUZZLE ADULTE 1000 PIÈCES FORMAT PANORAMIQUE : Ce puzzle Clementoni de 1000 pièces, une fois assemblé, révèle une magnifique image panoramique de 98 x 33 cm, un format original qui se distingue et s'expose avec élégance. GAMME DE RÉFÉRENCE MONDIALE CLEMENTONI : Les images les plus attrayantes, une grande variété de formats et une qualité de fabrication signée Clementoni ont établi cette collection comme la référence incontournable des passionnés de puzzles. ENGAGEMENT ÉCOLOGIQUE DE CLEMENTONI : Fidèle à ses valeurs environnementales, Clementoni utilise une forte proportion de matériaux recyclés dans la fabrication de ses puzzles, évitant l'emploi de composants polluants pour une production responsable. FABRIQUÉ EN ITALIE : Ce puzzle bénéficie de l'expertise italienne de Clementoni : carton épais et résistant, découpes précises permettant un assemblage fluide, et impression haute définition pour une image fidèle et détaillée. SERVICE ASSISTANCE PIÈCES MANQUANTES : La rubrique Assistance Clementoni vous permet de bénéficier facilement du service de remplacement de pièces manquantes pour que votre puzzle soit toujours complet et en parfait état., Éditeur: Clementoni
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Clementoni – Puzzle pour adultes HQC The Houses of Parliament – 3000 pièces – Fabriqué en Italie
15,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,01 €
Clementoni Puzzle 1000 pièces pour adultes – Animal&Botanics Compact Box 37073
7,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,39 €
Clementoni Puzzle Compact – Hong-Kong, The Hive – 1500 pièces
11,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Clementoni Puzzle Yu-Gi-Oh! 1000 pièces Compact – Réf. 39899
7,79 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €