Clementoni- Museum Collection Raphael, Transfiguration-1500 Pièces-Puzzle, Divertissement pour Adultes-Fabriqué en Italie, 31698

Clementoni Puzzle – Raphael Transfiguration – 1500 pièces – Fabriqué en Italie

Clementoni- Museum Collection Raphael, Transfiguration-1500 Pièces-Puzzle, Divertissement pour Adultes-Fabriqué en Italie, 31698

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à 12,19 €

Clementoni- Museum Collection Raphael, Transfiguration-1500 Pièces-Puzzle, Divertissement pour Adultes-Fabriqué en Italie, 31698

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,91 €
Livraison à 5,90 €

Clementoni- Museum Collection Raphael, Transfiguration-1500 Pièces-Puzzle, Divertissement pour Adultes-Fabriqué en Italie, 31698

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,04 €
Livraison à 9,77 €

Clementoni- Museum Collection Raphael, Transfiguration-1500 Pièces-Puzzle, Divertissement pour Adultes-Fabriqué en Italie, 31698

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,75 €
Livraison à 3,99 €

Clementoni- Museum Collection Raphael, Transfiguration-1500 Pièces-Puzzle, Divertissement pour Adultes-Fabriqué en Italie, 31698

2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à 3,99 €

MUSEUM COLLECTION - RAFFAELLO - TRANSFIGURATION (1500 STUK) Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
23,29 €
Livraison gratuite

MUSEUM COLLECTION - RAFFAELLO - TRANSFIGURATION (1500 STUK)

Se renseigner auprès du vendeur
23,38 €
Livraison à 3,99 €

Clementoni 31698 Museum Collection-Raphael, Transfiguration-1500 Pieces-Adult, A

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
23,46 €
Livraison gratuite

Clementoni- Museum Collection Raphael, Transfiguration-1500 Pièces-Puzzle, Divertissement pour Adultes-Fabriqué en Italie, 31698

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,67 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clementoni- Museum Collection Raphael, Transfiguration-1500 Pièces-Puzzle, Divertissement pour Adultes-Fabriqué en Italie, 31698

Offre la moins chère

Puzzle pour adultes 1500 pièces Dimensions du puzzle terminé : 59,2 x 84,3 cm Dédiés aux plus grandes œuvres d’art de l’histoire, ces puzzles sont une façon originale de constituer votre propre collection. Depuis toujours sensible au problème de l’écologie, Clementoni utilise beaucoup de matériaux recyclés, évitant l’emploi de composants polluants. Made in Italy. Visitez la rubrique Assistance Clementoni pour bénéficier du service « Pièces manquantes », Éditeur: Clementoni
10,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 592 mm
Poids 1,07 kg
Hauteur 843 mm

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Pays d'origine Italie
Le nombre minimum de joueurs 1
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Utilisation recommandée Intérieure
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 10 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adulte
Genre Art

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1500 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 281 mm
Profondeur du colis 370 mm
Hauteur du colis 55 mm
Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• 500 pièces stimulantes : Parfait pour votre temps libre.
• Scène artistique vibrante : Éveillez votre imagination et esthétique.
• Matériaux durables : Résistants, garantissant longue durée et plaisir.

Produits similaires

Clementoni Puzzle Compact Impossible Donald 1000 pièces
9,27 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,31 €
Clementoni Puzzle Compact – Hong-Kong, The Hive – 1500 pièces
11,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Clementoni Cube Naruto 500 pièces
11,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clementoni – Puzzle pour adultes Steps to The Harbor – 1500 pièces HQC – Fabriqué en Italie 31726
9,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €