Clementoni Puzzle 1000 pièces Wildlife 39517 High Quality Collection Panorama

Clementoni Puzzle Wildlife 39517 – 1000 pièces – Collection Haute Qualité Panorama

Clementoni Puzzle 1000 pièces Wildlife 39517 High Quality Collection Panorama

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison gratuite

Clementoni - 39517 Collection Panorama - Wildlife - 1000 pièces, Puzzle pour Adulte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clementoni - 39517 Collection Panorama - Wildlife - 1000 pièces, Puzzle pour Adulte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,45 €
Livraison à partir de 17,98 €

Clementoni - 39517 Collection Panorama - Wildlife - 1000 pièces, Puzzle pour Adulte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,50 €
Livraison à partir de 17,68 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 370 mm
Hauteur 281 mm
Profondeur 58 mm

Caractéristiques

Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 14 an(s)
Âge recommandé Adultes et enfants
Genre Ville

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 69 x 50 cm, idéal pour l'encadrement.
• Caractéristiques : 1000 pièces, matériaux durables, impression haute qualité.
• Avantages : Stimule la concentration, parfait pour un loisir éducatif.

Produits similaires

Clementoni - Puzzle Supercolor Wildlife 21409 - Bébés animaux - 20+60+100+180 pièces - Multicolore
13,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Clementoni - Puzzle Enfant 60 Pièces Wildlife Map - Fabriqué en Italie, 26072
15,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clementoni Puzzle de la National Geographic Wildlife 104 pièces Multicolore G
9,04 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Puzzle Enfant National Geographic Kids 180 Pièces - Sauvage
8,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Clementoni Puzzle 1000 pièces Wildlife 39517 High Quality Collection Panorama

Offre la moins chère

Gtin: 8005125395170 / Nombre de pièces: 1000 pièces / Couleur: Multicolore / Type: Puzzles traditionnells / Marque: Clementoni / EAN: 8005125395170 / Pays d'origine: Italie / Numéro de pièce fabricant: 39517 / Upc: 8005125395170 / Matière: Carton / eBay Product ID (ePID): 20050656256 / Thème: Voyage
18,00 €
Ebay.fr