Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

Clementoni Sparkly Creations Multicolore

Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison à 7,00 €

Clementoni Sparkly Creations Multicolore

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à 3,57 €

Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

2 à 3 jours ouvrés
27,45 €
Livraison gratuite

Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,98 €
Livraison à 9,98 €

Idea Créations Étincelantes - Sparkly Creations

Livraison sous 3 a 5 jours
30,79 €
Livraison gratuite

Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,89 €
Livraison à 18,46 €

Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,55 €
Livraison gratuite

Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clementoni - Créations étincelantes - Sparkly Creations - Jeu de Création - Autocollant 3D - Organisation et Créativité - Coffret Complet - Jeu Créatif pour Enfant

Offre la moins chère

Des gemmes colorées et une technique simple pour créer de superbes autocollants 3D pour personnaliser ses accessoires (trousse, sac, t-shirt...). Le coffret contient tout le nécessaire pour organiser et réaliser les activités. La base permet de ranger les modèles, les outils et les gemmes triées par couleur. Avec un manuel illustré pour guider les enfants étape par étape, un stylo spécial pour attraper les gemmes et des feuilles colorées et numérotées pour guider lors des créations. Une fois l’autocollant 3D créé, il suffit de choisir où l’appliquer pour un style personnalisé ! Ils peuvent être collés sur différentes surfaces ! De l'argile est également fourni pour créer de petits animaux à décorer avec les autocollants scintillants., Éditeur: Clementoni
20,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clementoni – Kit créatif Idea Sparkly Creations – Diamond Art, Laboratoire Gemmes, 7 ans – 18746
12,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Clementoni - Kit Peinture Diamant Idea Sparkly Pop Style - Pierres Précieuses - 7 ans - 18775
10,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Clementoni Idea Fantasy Art & Pop Style, Diamond Art Enfant 7 Ans et Plus, 83218
16,99 €
8.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €