Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Cléopâtre Bâton de colle Cléo'Stick BA8 blanche 8 g

Économisez avec l'occasion -70 %
offres d'occasion à partir de 1,49 €

Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
623.75 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Bâton De Colle Cléostick - 8G - Cléopâtre G

Se renseigner auprès du vendeur
5,15 €
Livraison à partir de 0,40 €

Cléopâtre Bâton De Colle "Cléostick" En 8 Gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,17 €
Livraison gratuite

Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cléopâtre Bâton de colle Cléo'stick BA21 21 g
1,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cléopâtre – Bâton de colle Cléostick Marine bleutée – Boîte 6x15 g
6,99 €
77.67 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cléopâtre BA21AD - Bâton de Colle Transparente "Cléostick" Adhésive en 21 g
1,77 €
84.29 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cléopâtre – Bâton de colle Cléostick transparent adhésif – 8 gr
1,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cléopâtre – Bâton de colle Cléostick BA36 – 36 g Blanc
3,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cléopâtre - BA8 - Cléo'Stick - Bâton de colle blanche 8 g

Offre la moins chère

Le bâton de colle blanche sans solvant CléoStick est l'indispensable de la trousse d'école de votre enfant dès 6 ans. Idéale pour les collages scolaires ou les petits travaux manuels, l’enfant peut coller le papier, le carton, ainsi que les photos. Sa pâte dure et sa formule sont adaptées pour éviter l’écrasement de la colle. Il convient donc de passer plusieurs fois au même endroit pour obtenir un bon collage. Avec ses 8cm de longueur et 2 cm de diamètre, son tube rond en plastique recyclé est pratique et facilite la manipulation pour une application précise. Stick de 8g à l'unité - Disponible en carton de 12, et existe aussi en format de 21g et de 36g. Fabrication française A partir de 6 ans - l'indispensable de la trousse d'école Bâton de colle à pâte dure - Ne s'écrase pas - Ne tâche pas Colle papier sans solvant Le saviez-vous ? Un enfant consomme 12 bâtons de colle par année scolaire
4,99 €
amazon-marketplace.fr