Colle adhésive - Transparente - Cléopâtre - Adhésive - 3 flacons de 55g avec embout

Cléopâtre Colle adhésive transparente avec embout - 3 flacons de 55 g

Colle adhésive - Transparente - Cléopâtre - Adhésive - 3 flacons de 55g avec embout

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cléopâtre -Colle Adhésive - Flacon de Colle transparente forte avec Embout détendeur format de 60 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,25 €
137.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Cléopâtre -Colle Adhésive - Flacon de Colle transparente forte avec Embout détendeur format de 60 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,36 €
139.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle Adhesive - 60 G

Livraison sous 3 a 5 jours
9,05 €
Livraison gratuite

CLÉOPÂTRE Lot de 3 flacons de colle transparente forte "Adhésive" en 55 gr bouchon précis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
Livraison gratuite

Cléopâtre -Colle Adhésive - Flacon de Colle transparente forte avec Embout détendeur format de 60 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cléopâtre Colle "Adhésive" transparente forte 1 kg
6,99 €
6.99 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cléopâtre Colle AD125X Adhésive transparente extra-forte Flacon 100 g embout biberon
2,29 €
22.9 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cléopâtre – Bâtons de colle Cléostick – Adhésive transparente 21 g – Boîte de 6
12,29 €
97.54 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cléopâtre - Boîte de 3 bâtons de colle Transparente Adhésive Asterix en 21 g
21,32 €
338.41 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cléopâtre – Bâton de colle Cléostick transparent adhésif – 8 gr
1,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Colle adhésive - Transparente - Cléopâtre - Adhésive - 3 flacons de 55g avec embout

Offre la moins chère

Fnac.com : Colle adhésive - Transparente - Cléopâtre - Adhésive - 3 flacons de 55g avec embout - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
5,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)