CLEOPATRE - LCC2SF-500 Colle encadrement CLEO'CADRE PRO 500 gr, blanche

Cléopâtre Colle encadrement CLEO'CADRE PRO LCC2SF-500 500 g blanche

CLEOPATRE - LCC2SF-500 Colle encadrement CLEO'CADRE PRO 500 gr, blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
25.98 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Colle Concentrée Pour L'encadrement Cléo'cadre 500 G

Livraison sous 3 a 5 jours
13,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

CLEOPATRE - LCC2SF-500 Colle encadrement CLEO'CADRE PRO 500 gr, blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,25 €
Livraison à partir de 13,00 €

CLEOPATRE - LCC2SF-500 Colle encadrement CLEO'CADRE PRO 500 gr, blanche

En stock
16,74 €
Livraison à partir de 10,99 €

CLEOPATRE - LCC2SF-500 Colle encadrement CLEO'CADRE PRO 500 gr, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - LCC2SF-500 Colle encadrement CLEO'CADRE PRO 500 gr, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - LCC2SF-500 Colle encadrement CLEO'CADRE PRO 500 gr, blanche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cléopâtre - Colle d'encadrement Cléo'Cadre MD1-1000 - Pot de 1 kg
16,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Cléopâtre Colle Cléocol Extra-forte Prise rapide Flacon 500 g
17,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cléopâtre - LCC2-500 - Cléocol - Pot de Colle blanche multi-usage Ouverture large - 500 g
11,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Colle cléopâtre forte reliure multi-matériaux spécial bricolage précis séchage rapide bois porcelaine flacon 1l
25,14 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
CLEOPATRE - LCC2SF-500 Colle encadrement CLEO'CADRE PRO 500 gr, blanche

Offre la moins chère

La Cléo’Cadre 500gr version ultra forte est idéale pour l’encadrement, pour le marouflage (assemblage de tout support) et la reliure (encollage, enduire) sur tout type de supports souple comme dur (papier, carton, bristol, bois, feutrine, etc..). Elle sèche très rapidement et ne gondole pas le papier. Elle est très résistante après séchage et sans effet de jaunissement. C’est une colle épaisse, sans odeur, qui laisse un film souple et translucide lors de l’application. La Cléo'Cadre est une colle blanche vinylique à PH neutre créée pour les travaux d'encadrement + MADE IN FRANCE
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.