Colle textile - Cléopâtre - 30g - Résistante aux lavages - Sans solvant - Colle tous tissus

Cléopâtre Colle textile tous tissus – Sans solvant, résistante aux lavages – 30 g

Colle textile - Cléopâtre - 30g - Résistante aux lavages - Sans solvant - Colle tous tissus

Prix le moins cher
5 à 7 jours
5,62 €
Livraison à partir de 6,13 €

Colle textile - Cléopâtre - 30g - Résistante aux lavages - Sans solvant - Colle tous tissus

3 à 5 jours
5,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLEOPATRE - Colle technique sans solvant pour le textile format de 30 g

2 à 3 jours ouvrés
6,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Colle Textile Cleopatre 30 G

Livraison sous 3 a 5 jours
6,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

CLEOPATRE - Colle technique sans solvant pour le textile format de 30 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,40 €
Livraison à partir de 5,49 €

CLEOPATRE - Colle technique sans solvant pour le textile format de 30 g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,11 €
Livraison à partir de 8,90 €

Tube De Colle Textile - 30G - Cléopâtre G

Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison à partir de 0,40 €

CLEOPATRE - Colle technique sans solvant pour le textile format de 30 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - Colle technique sans solvant pour le textile format de 30 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Colle cléopâtre universelle pour mini pistolet boîte de 60 bâtons
32,40 €
16.2 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Cléopâtre – Enduit textile Texti'Plast 250 g – Transforme le tissu en toile cirée – Blanc
12,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cléopâtre TEX1-250 Colle Enduit plastifiant pour Textile et Tissus, Transparent (Lot de 2)
29,06 €
58.12 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle cleopatre pour pistolet a colle batonnet format maxi lot de 44 unites
27,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Cléopâtre Cléopâtre-TEX2-100 Forte et définitive pour Textile Tissu, Transparent, colle liquide, (Lot de 2)
12,32 €
61.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Colle textile - Cléopâtre - 30g - Résistante aux lavages - Sans solvant - Colle tous tissus

Offre la moins chère

Colle textile Cléopâtre de 30g, idéale pour coller tissu, feutrine et strass. Résistante aux lavages jusqu'à 30°C, elle ne tâche pas et ne contient pas de solvant. Appliquez, positionnez et appuyez pendant 10 secondes pour un collage définitif en 24h.
5,62 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)