Colle transparente Cléopâtre - 2 kg G

Cléopâtre Colle transparente CT2L Sans solvant Économique Bidon 2 kg

Colle transparente Cléopâtre - 2 kg G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à 7,99 €

Cléopâtre - CT2L - Colle transparente - Bidon 2 Kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,15 €
7.08 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle - Cléopâtre - Bidon 2kg - Transparent - Économique - Sans solvant

3 à 5 jours
14,15 €
Livraison à 8,99 €

Bidon de colle transparente Cléopâtre 2kg

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €

Cléopâtre - CT2L - Colle transparente - Bidon 2 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison gratuite

Cléopâtre Colle Transparente En 2 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
22,74 €
Livraison à 4,99 €

Colle transparente - 2 kg

Se renseigner auprès du vendeur
36,32 €
Livraison gratuite
Colle transparente Cléopâtre - 2 kg G

Offre la moins chère

Fnac.com : Colle transparente Cléopâtre - 2 kg - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
11,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Cléopâtre – Bâtons de colle transparents 8 g – Plastique recyclé – Boîte de 12
9,16 €
95.42 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre Flacon de recharge Colle synthétique transparente 1 Litre
4,50 €
4.5 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre Colle "Adhésive" transparente forte 1 kg
4,53 €
4.53 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre Colle AD125X Adhésive transparente extra-forte Flacon 100 g embout biberon
3,00 €
30.0 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CLEOPATRE Cléopâtre-BL5BA8-CléoStick-Blister Colle Transparente de 8 g, Lot de 5 bâtons de 8g.
2,59 €
64.75 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €