COLLES 24887 Lot de 12 Flacons Vide Cléopâtre liquide bouchon pinceau système anti-reversement 80 ml Couleurs Assorties

Cléopâtre Flacon vide avec pinceau – Lot de 12, 80 ml

COLLES 24887 Lot de 12 Flacons Vide Cléopâtre liquide bouchon pinceau système anti-reversement 80 ml Couleurs Assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
19.68 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Flacon Vide + Pinceau - Lot De 12 Flacons De 80ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 12 pots vides - Pinceau incorporé - Colle - 80ml -

Se renseigner auprès du vendeur
25,15 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lot de 12 pots vides - Pinceau incorporé - Colle - 80ml - Cléopâtre G

Se renseigner auprès du vendeur
25,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

COLLES 24887 Lot de 12 Flacons Vide Cléopâtre liquide bouchon pinceau système anti-reversement 80 ml Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,84 €
Livraison gratuite

COLLES 24887 Lot de 12 Flacons Vide Cléopâtre liquide bouchon pinceau système anti-reversement 80 ml Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flacon Vide + Pinceau - Lot De 12 Flacons De 80ml
21,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Cléopâtre – Pipette de précision pour résine – graduées – Lot de 4
4,04 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
COLLES 24887 Lot de 12 Flacons Vide Cléopâtre liquide bouchon pinceau système anti-reversement 80 ml Couleurs Assorties

Offre la moins chère

Couleur: Assorties Dimensions: 4x8.5x4 Marque: COLLES Durable
18,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr