WePAM - PFWYEL-145 - Pâte de modelage - Jaune - 145 g

Cléopâtre Pâte de modelage WePAM PFWYEL-145 Jaune 145 g

WePAM - PFWYEL-145 - Pâte de modelage - Jaune - 145 g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,67 €
Livraison à 8,60 €

Porcelaine froide à modeler WePam 145 g - Jaune - WePam Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
8,91 €
Livraison à 0,40 €

WePAM - PFWYEL-145 - Pâte de modelage - Jaune - 145 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,97 €
Livraison gratuite

WePAM - PFWYEL-145 - Pâte de modelage - Jaune - 145 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,97 €
Livraison à 3,99 €

Wepam Pfwyel-145 Porcelaine À Modeler 145 G

Livraison sous 3 a 5 jours
9,82 €
Livraison gratuite

WePAM - PFWYEL-145 - Pâte de modelage - Jaune - 145 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison gratuite
WePAM - PFWYEL-145 - Pâte de modelage - Jaune - 145 g

Offre la moins chère

Agréable et facile à travailler, la WePAM est une pâte à modeler prête à l'emploi qui sèche à l'air Permet de réaliser tous types de modelages (Home déco, bijoux, figurines, scrapbooking, etc). En séchant, la WePAM durcit et a l'aspect de la porcelaine Peut être teintée ou peinte avec de la peinture acrylique ou des colorants. Peut également être vernie. Odeur d'amande Fabriquée en France à base de la célèbre colle Cléocol et d'ingrédients naturels Ce produit répond à la norme européenne EN71-1, utilisable dés l'âge de 3 ans.
4,67 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cléopâtre – Pâte de modelage prête à l'emploi Blanche 500 g
11,99 €
23.98 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre Patamould Création de moule et empreinte 2x40 g
16,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,04 €
CLEOPATRE - PFWNEU-500 - Pâte de modelage - Incolore - 500g
14,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cleopatre Wepam - Pâte de porcelaine froide, 145 gr, Couleur Vert phosphorescent
19,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite