Pot De Colle Cléopâtre Avec Spatule Vintage Edition Collector 35g

Cléopâtre – Pot de colle Vintage Édition Collector avec spatule 35 g

Pot De Colle Cléopâtre Avec Spatule Vintage Edition Collector 35g

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cléopâtre - Pot de colle Cléopâtre avec spatule Vintage Edition Collector 35g

5 à 7 jours
3,72 €
Livraison à partir de 6,13 €

CLEOPATRE- Pot de colle blanche à l'amande- Édition Collector 90 ans format 35 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,81 €
Livraison à partir de 7,50 €

Cléopâtre - Pot de colle Cléopâtre avec spatule Vintage Edition Collector 35g

3 à 5 jours
4,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pot de colle - Blanche - Parfum amande - Cléopâtre - Avec applicateur - Ecole

Se renseigner auprès du vendeur
8,71 €
Livraison à partir de 0,40 €

CLEOPATRE- Pot de colle blanche à l'amande- Édition Collector 90 ans format 35 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,08 €
106.82 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

CLEOPATRE- Pot de colle blanche à l'amande- Édition Collector 90 ans format 35 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,52 €
Livraison gratuite

Pot de colle - Blanche - Parfum amande - - Avec applicateur - Ecole

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLEOPATRE- Pot de colle blanche à l'amande- Édition Collector 90 ans format 35 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cléopâtre – Pâte de modelage prête à l'emploi Blanche 500 g
10,23 €
20.46 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cléopâtre – Colle blanche P’tit Pot – Odeur d'amande, spatule intégrée – 35 g
1,71 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Cléopâtre Vernis colle Mat 250 g
7,75 €
31.0 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cléopâtre Colle Cleocol – Flacon de 250 ml
7,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Cléopâtre - LCC2-500 - Cléocol - Pot de Colle blanche multi-usage Ouverture large - 500 g
11,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Pot De Colle Cléopâtre Avec Spatule Vintage Edition Collector 35g

Offre la moins chère

Ce pot de colle Cléopâtre avec spatule offre une expérience unique pour les passionnés de loisirs créatifs. Fabriquée par Cléopâtre depuis 1930, cette colle végétale contient de l'amidon. Elle se distingue par sa texture blanche et son parfum agréable. Cette colle s'utilise facilement sur le papier. Les enfants peuvent l'appliquer pour leurs projets d'art. Les écoles l'apprécient pour l'apprentissage de l'écriture. Les créateurs de collages trouvent cette colle essentielle pour leurs créations. Cette spatule permet d'étaler la colle uniformément. Les petits artistes peuvent manipuler la spatule sans difficulté. L'odeur de cette colle évoque des souvenirs d'enfance pour de nombreuses personnes. Elle reste un symbole des jeunes années d'école. Ce produit pèse 35 g et se conditionne en une pièce. Il se fabrique en France et s'expédie de notre entrepôt lyonnais. Les utilisateurs apprécient sa qualité et son efficacité pour divers projets. - Colle végétale à base d'amidon - Poids net de 35
3,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR