Ruban de colle double face Roll'ecole - 8 mètres

Cléopâtre Ruban de colle roller Roll'ecole – Double face 8 mètres

Ruban de colle double face Roll'ecole - 8 mètres

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,89 €
Livraison à 0,40 €

Ruban de colle double face Roll'ecole - 8 mètres incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
7,17 €
Livraison à 0,40 €

Ruban De Colle Roller Double Face Roll'ecole 8 Mètres

Livraison sous 3 a 5 jours
8,56 €
Livraison gratuite

CLÉOPÂTRE Lot de 3 Rolls & Colle Roller de Colle Permanent 8 mm x 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
Livraison gratuite

CLÉOPÂTRE Lot de 5 Rolls & Colle Roller de Colle Permanent 8 mm x 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison gratuite
Ruban de colle double face Roll'ecole - 8 mètres

Offre la moins chère

Autres jeux créatifs GENERIQUE Ruban de colle double face Roll'ecole - 8 mètres
6,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Cléopâtre – Ruban adhésif double-face Multi support G Extra fort 10 m
8,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre Carrés de colle 3D 250 - 2 m
6,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cléopâtre - Cléotops 100 pastilles de colle forte transparente et permanente
15,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite