CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

Cléopâtre Spray de colle Aero'Colle 4-en-1 – Permanent Repositionnable Ajustable Orientable 250 ml

CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
44.6 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Colle 4 en 1 AERO'COLLE - Repositionnable, ajustable, permanente, orientable - 250 ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison à 3,99 €

Colle 4 en 1 AERO'COLLE - Repositionnable, ajustable, permanente, orientable - 250 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
14,44 €
Livraison à 1,49 €

CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,62 €
Livraison à 8,90 €

CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,12 €
Livraison à 3,99 €

CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,80 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,40 €
Livraison gratuite
CLEOPATRE - Aero'Colle 4-en-1 - Spray de Colle Transparente 250 ml - Permanent, Repositionnable, Ajustable, Orientable - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs, Maintien Tapis de Découpe

Offre la moins chère

4-EN-1 : L’Aéro'Colle est adapté à la fois pour des collages permanents et également repositionnables plusieurs fois. Il ne coule pas et ne gondole pas (appliquer en faible épaisseur). Transparent, il offre un collage propre, sans traces. BUSE ORIENTABLE : Cléopâtre est la seule à proposer des aérosols de colle avec des buses orientables ainsi qu’une odeur de colle agréable. Grâce à la buse rectiligne, on obtient une meilleure précision du collage, entraînant donc moins de perte ! MULTI USAGES : Convient pour tous types de supports légers (papier, papier épais, pochoirs, gabarits, carton, carton plume, balsa…) Pratique pour maintenir les tapis de découpe et éviter les glissements. Idéal pour le modélisme ferroviaire (végétaux). CONSEILS D'UTILISATION : Protégez la surface de travail. Bien agiter le flacon, vaporiser sur l'envers de la surface à coller à 20cm de distance environ. Attendre 30 secondes puis coller. Astuce : appliquer sur les deux faces pour un collage permanent. CLÉOPATRE ANIME LES PROJETS DE TOUTE LA FAMILLE : Incontournable dans les écoles et les loisirs créatifs, Cléopâtre est connue depuis 1930 pour son PTIT POT de colle iconique à la douce odeur d’amande.
11,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cléopâtre Spray Aéro'vernis brillant 250 ml
9,99 €
39.96 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre - ACR250 - Aero'Colle - Spray de Colle repositionnable - 250 ml & AVB250 - Aéro'Vernis - Aérosol de Vernis Brillant - 250 ml 21 x 16 x 18 cm transparent
19,67 €
39.34 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CLEOPATRE - Aéro'Vernis - Aérosol de Vernis Brillant - Spray transparent 250 ml - Tous Supports - Idéal Loisirs Créatifs (Lot de 2)
19,98 €
39.96 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cléopâtre Colle repositionnable ACR250 – Aérosol 250 ml Transparent, idéale pour maquettes
9,68 €
38.72 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aimée de Mars® Bougie Naturelle Invocation des Anges Spray 1 pc(s)
37,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €