Clés USB 2.0 Vivid 64 Go 2 pcs Blanc et violet

Philips Clé USB 2.0 Vivid Édition – pivotante, lecture jusqu'à 25 Mo/s – 2×64 Go Violet/Blanc

Clés USB 2.0 Vivid 64 Go 2 pcs Blanc et violet

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Vivid Édition High Speed clé USB 2.0 2X 64 Go avec Capuchon pivotant pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 25 Mo/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Clés USB 2.0 Vivid 64 Go 2 pcs Blanc et violet G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,67 €
Livraison gratuite

Philips USB 2.0 64Go / GB Vivid Edition Purple 2-pack

Livraison sous 3 a 5 jours
26,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips FM64FD75B lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Violet, Blanc
18,50 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips Clé USB Snow Édition FM16FD75B 16 Go USB 3.0 Lecture jusqu'à 100 Mo/s Blanc
11,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips USB 3.0 stick Pico 32GB - Clé USB
13,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips USB 3.0 Pico 64GB - Clé USB
19,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Clés USB 2.0 Vivid 64 Go 2 pcs Blanc et violet

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 64 Go
14,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)