Mitigeur pour lavabo NF Smart EcoNature Cold Open C3 avec vidage synthétique - 105 mm - Chromé - STANDARD HIDRAULICA - 99252C

Clever Mitigeur lavabo NF Smart EcoNature Cold Open C3 105 mm Chromé avec vidage synthétique 99252C

Mitigeur pour lavabo NF Smart EcoNature Cold Open C3 avec vidage synthétique - 105 mm - Chromé - STANDARD HIDRAULICA - 99252C

Prix total le moins cher
24/48h
49,39 €
Livraison à 4,90 €

Mitigeur lavabo 105 3 Vidage synthetique NF SMarinat+

Livraison sous 3 a 5 jours
50,38 €
Livraison à 4,90 €

Mitigeur pour lavabo NF Smart EcoNature Cold Open C3 avec vidage synthétique - 105 mm - Chromé - STANDARD HIDRAULICA - 99252C Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
50,38 €
Livraison à 4,90 €

Mitigeur pour lavabo NF Smart EcoNature Cold Open C3 avec vidage synthétique - 105 mm - Chromé - STANDARD HIDRAULICA - 99252C Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
113,53 €
Livraison gratuite
Mitigeur pour lavabo NF Smart EcoNature Cold Open C3 avec vidage synthétique - 105 mm - Chromé - STANDARD HIDRAULICA - 99252C

Offre la moins chère

Contrôle de la température : Assure une température précise et stable de l'eau, évitant les brûlures et offrant une expérience de douche confortable. Efficacité énergétique : Contribue à réduire la consommation d'énergie en maintenant une température optimale de l'eau. Durabilité : Fabriqué avec des matériaux de haute qualité pour garantir des performances durables. Installation facile : Conçu pour une installation simple dans les installations sanitaires. Certifications : Conforme aux normes de sécurité et de performance en vigueur.
49,39 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Mitigeur lavabo 60 médicale S12 Urban CLEVER - 99214
41,27 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clever S12 Xtreme - Robinet mitigeur de 65 mm de hauteur
39,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,44 €
Mitigeur lavabo Clever Master Cold Open Ch3 - STANDARD HIDRAULICA - 618XXX
63,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mitigeur lavabo Clever Master Cold Open Ch3 - STANDARD HIDRAULICA - 61
67,20 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €