clicktronic Clicktronic Câble HDMI HighSpeed 1,5 m, Ethernet 70302 Quantité:1

Clicktronic Câble HDMI Casual High Speed avec Ethernet 4K Ultra HD 3D 1,5 m Bleu

clicktronic Clicktronic Câble HDMI HighSpeed 1,5 m, Ethernet 70302 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

Clicktronic Casual Câble HDMI High Speed avec Ethernet (câble à haut débit pour la télévision en 4K Ultra HD et en 3D) 1,5 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
17,48 €
Livraison à 12,13 €

Clicktronic Casual Câble HDMI High Speed avec Ethernet (câble à haut débit pour la télévision en 4K Ultra HD et en 3D) 1,5 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,89 €
Livraison gratuite

Clicktronic Casual Câble HDMI High Speed avec Ethernet (câble à haut débit pour la télévision en 4K Ultra HD et en 3D) 1,5 m

2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 3,99 €

ClickTronic 1.5m High Speed HDMI câble HDMI 1,5 m HDMI Type A (Standard) Bleu

7 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 4,99 €

CLICKTRONIC - 10070302 - CORDON HDMI HIGH SPEED AVEC ETHERNET - 1,5 M

Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison à 9,00 €

Clicktronic Casual Câble HDMI High Speed avec Ethernet (câble à haut débit pour la télévision en 4K Ultra HD et en 3D) 1,5 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,14 €
Livraison gratuite
clicktronic Clicktronic Câble HDMI HighSpeed 1,5 m, Ethernet 70302 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conducteur en cuivre pur et double blindage pour une qualité de signal claire, HDMI haute vitesse pour 3D et Ultra HD jusqu’à 4K@50/60 Hz (2160p), canal Ethernet intégré économisant des câbles réseau ou audio supplémentaires. \n• Contacts plaqués or 24 carats pour une résistance de transmission minimale.
17,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Clicktronic câble HDMI 40989 1,5 m Type A (Standard) Noir
19,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ClickTronic 7.5m HDMI/DVI Adapter 7,5 m DVI-D Bleu
76,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ClickTronic 1m HDMI/DVI Adapter DVI-D Bleu
117,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Clicktronic Clicktronic HDMI Casual Cable 7,5m
41,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €