Clignotant/Feu de Position Highsider Little Star-Mx Module

Prix total le moins cher
3-7 jours
29,69 €
Livraison à partir de 9,99 €

Highsider Pro Little Star Mx Pro Module 2in1 Turn Signals Doré

3 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HIGHSIDER Little STAR-MX PRO Modul 2in1 Clignotant/Voyant de position LED

3 - 5 jours
42,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Highsider Pro Little Star-MX PRO, Feu de position et clignotant Teinté Teinté

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Clignotant LED 2en1 Highsider Proton Module
81,99 €
Comparer 9 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hella Feu clignotant 2BE 001 259-061 12V Montage en saillie Gauche/Droite
13,93 €
13.93
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA Feu clignotant 2BE 002 776-261
13,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kellermann Clignotant LED et feu de position Micro 1000 PL Noir
57,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
motogadget Clignotant & Feu position mo.blaze tens4 2IN1 AVANT POLI
59,00 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Clignotant/Feu de Position Highsider Little Star-Mx Module

Offre la moins chère

Module 2en1 clignotant/feu de position LED Highsider Little STAR-MX PRO.Clignotant LED intégré pour une installation presque invisible sur moto, quad ou scooter. Le clignotant Highsider Little STAR-MX PRO peut être installé dans de nombreuses positions sur le véhicule et est particulièrement apprécié pour les conversions où les clignotants ne doivent pas être visibles ou simplement par manque de place. L’aspect sobre du verre teinté est remarquable grâce aux LEDs à crochet lumineuses. Pour le collage ou le laminage, testé E, convient pour une installation frontale, verticale et horizontale.Avec la série innovante de clignotants Highsider, vous montrez non seulement où vous voulez aller, mais aussi qui vous êtes. Il s'agit d'un design très tendance.Dimensions:A Largeur: 20 mmC Hauteur: 8,5 mmD Profondeur: 10 mmConnexions:Jaune = clignotants (+)Blanc = feu de position (+)Noir = masse (-)Contenu: 1 paire
29,69 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.