Climacool 1 noir 42

offres d'occasion à partir de

Climacool 1 noir 42

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Climacool 1 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU

1 à 5 jours ouvrables
141,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'CLIMACOOL 1' émeraude / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Adidas Climacool 1 Homme - Baskets, Noir - Pointure 42 - Maille/synthétique Black 42

3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE CLIMACOOL1 Core Black / Crystal Sky / Crystal Sky 42

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas CLIMACOOL 1 men Lowtop white taille: 43 1/3
103,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Adidas Originals Baskets basses Climacool 1 Noir/Argent Taille 42,5-43
109,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Climacool 1 Core Black / Red / Core Black Taille 41 1/3
109,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Own The Run 2In1 Short Femme XS
26,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas - Climacool 1 - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU
141,10 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Climacool 1 noir 42

Offre la moins chère

La chaussure Climacool 1 apporte une touche moderne au style du début des années 2000. Lors de sa conception, adidas a mis l’accent sur l’innovation et l’héritage pour en faire l’une de tes nouvelles paires de chaussures favorites.Conçue pour celles et ceux qui apprécient le style et la performance, cette chaussure est dotée d’une tige en mesh légère et respirante qui favorise la circulation de l’air pour que tes pieds restent au frais et au sec. La technologie Climacool intégrée facilite le refroidissement pour une expérience fraîche et confortable.Le médio-pied en TPU offre un soutien et une stabilité supplémentaires, tandis que la semelle intermédiaire en EVA amortie est douce et flexible. Le logo à 3 bandes et le logo performance d’adidas sur la semelle de propreté rehaussent la qualité du design.Que tu sois un athlète ou un adepte des sneakers, le design stylée et les caractéristiques axées sur la performance de cette chaussure élégante en font un choix original. Replonge-toi dans
100,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.