Cave à vin de service - CLIMADIFF - CUVEE12 - 12 bouteilles 34,5 x 46 x 48 cm - Noir

Climadiff Cave à vin CUVEE12 – 12 bouteilles 1 zone ultra silencieuse 22 dB Classe E

Cave à vin de service - CLIMADIFF - CUVEE12 - 12 bouteilles 34,5 x 46 x 48 cm - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 9 jours
183,00 €
Livraison gratuite

CLIMADIFF Cave de service CUVEE12 - 12 bouteilles - Ultra silencieuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

CLIMADIFF Cave de service CUVEE12 - 12 bouteilles - Ultra silencieuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

cuvee12

Se renseigner auprès du vendeur
214,00 €
Livraison gratuite

CLIMADIFF Cave de service CUVEE12 - 12 bouteilles - Ultra silencieuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite

Climadiff CUVEE12 refroidisseur à vin Refroidisseur de vin hybride Pose libre Noir 12 bouteille(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
215,00 €
Livraison gratuite

CLIMADIFF Cave de service CUVEE12 - 12 bouteilles - Ultra silencieuse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
614,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Climadiff Cave à vin de service encastrable CBU20S2B 20 bouteilles 1 zone Noir
503,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cave à vin encastrable CLIMADIFF CBU50D2B
1 249,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Climadiff Cave de vieillissement GARDE200D
954,55 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cave à vin vieillissement CLIMADIFF MILLESIME240DB
1 699,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Cave à vin de service - CLIMADIFF - CUVEE12 - 12 bouteilles 34,5 x 46 x 48 cm - Noir

Offre la moins chère

Cave de service ultrasilencieuse 12 bouteilles, porte vitrée, 3 clayette fil fronton bois, thermomètre à affichage électronique blanc éclairage LED blanc, 22 dB, classe E, Noir
183,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)