CLIMADIFF Cave à vin CEPAGE33DZ - 33 bouteilles - Double zone

Climadiff Cave de service CEPAGE33DZ Noir

offres d'occasion à partir de

CLIMADIFF Cave à vin CEPAGE33DZ - 33 bouteilles - Double zone

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,00 €
Livraison gratuite

CEPAGE33DZ - Cave à vin - Climadiff - 33 bouteilles - 2 zones - 49,5 × 43,0 × 84,8 cm 36 dB

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
448,00 €
Livraison gratuite

CLIMADIFF Cave à vin CEPAGE33DZ - 33 bouteilles - Double zone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
449,00 €
Livraison gratuite

Climadiff CEPAGE33DZ Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

Cave de service Climadiff CEPAGE33DZ Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Cave de service Climadiff CEPAGE33DZ Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
465,24 €
Livraison gratuite

CEPAGE33DZ Noir

Se renseigner auprès du vendeur
465,24 €
Livraison gratuite

CLIMADIFF Cave à vin CEPAGE33DZ - 33 bouteilles - Double zone

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
516,77 €
Livraison gratuite

Cave de service Climadiff CEPAGE33DZ Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
517,80 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 26 kg
Hauteur 848 mm
Profondeur 430 mm
Largeur 495 mm

Puissance

Indice d'efficacité énergétique (EEI) 167
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique G
Actuel 0,6 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation annuelle d'énergie 136 kWh
Charge connectée 70 W

Ergonomie

Type de lampe LED
Lumière intérieure Oui
Pieds réglables Oui
Écran integré Oui
Type de commande Tactile

représentation / réalisation

Réfrigération moyenne R600a
Classe climatique SN-ST
Type de produit Refroidisseur de vin compresseur
Fourchette de température (zone 2) 12 - 20 °C
Plage de températures (zone 1) 5 - 12 °C
Nombre de zones de température 2
Capacité en bouteilles 33 bouteille(s)
Fonction de décongélation Oui
Capacité brute totale 96 L
Niveau sonore 36 dB
Capacité nette totale 88 L
Classe d'émission sonore C

Design

Placement de l'appareil Pose libre
Couleur du boîtier Noir
Portes réversibles Non
Emplacement charnière de porte Droite
Nombre de portes 1 portes(s)
Nombre de clayettes 5 étagères
Matériau étagères Bois
Couleur intérieure Noir
Couleur de la porte Noir

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 535 mm
Profondeur du colis 465 mm
Hauteur du colis 880 mm
Poids du paquet 29 kg

Informations sur le produit

En bref

• Double Zones Température : Conservez vins rouges et blancs ensemble.
• Grande Capacité : Jusqu'à 33 bouteilles de vin.
• Design Élégant : Porte anti-UV et éclairage LED.

Produits similaires

Climadiff Cave à vin de service encastrable CBU20S2B 20 bouteilles 1 zone Noir
503,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cave à vin vieillissement CLIMADIFF MILLESIME240DB
1 699,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
CAVE A VIN CLIMADIFF RESERVE300XL
1 850,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLIMADIFF Cave à vin CEPAGE33DZ - 33 bouteilles - Double zone

Offre la moins chère

Cave à vin double zone pour vins rouges et blancs (5-20°C). Capacité de 33 bouteilles, idéale pour petits espaces. 4 clayettes coulissantes en bois de hêtre élégantes. Porte vitrée triple vitrage avec filtre Low-e intégré. Éclairage LED blanc froid pour une mise en valeur parfaite. Contrôle digital externe simple et précis pour chaque zone. Fonctionnement silencieux avec seulement 36 dB. Compatible avec l’application Vinotag pour gérer vos crus. Design compact : 49,5 x 43 x 84,8 cm, installation facile. Pose libre uniquement - parfaite pour cuisine ou salon.
448,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr