Climadiff CBU51S2B - Cave à vin - encastré - encastrable - largeur : 59.5 cm - profondeur : 57.5 cm - hauteur : 82 cm - 143 litres noir

Climadiff CBU51S2B - Cave à vin - encastré - encastrable - largeur : 59.5 cm - profondeur : 57.5 cm - hauteur : 82 cm - 143 litres - classe F - noir

offres d'occasion à partir de

Climadiff CBU51S2B - Cave à vin - encastré - encastrable - largeur : 59.5 cm - profondeur : 57.5 cm - hauteur : 82 cm - 143 litres noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 005,24 €
Livraison gratuite

CBU51S2B

Se renseigner auprès du vendeur
1 075,23 €
Livraison gratuite

Climadiff CBU51S2B - Cave à vin - encastré - encastrable - largeur : 59.5 cm - profondeur : 57.5 cm - hauteur : 82 cm - 143 litres noir NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
1 086,00 €
Livraison gratuite

CLIMADIFF Cave de service encastrable CBU51S2B 51 bouteilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 115,70 €
Livraison gratuite

CAVE ENCASTRABLE CLIMADIFF CBU51S2B 51 BOUTEILLES

4 à 7 jours
1 116,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cave à vin Climadiff CBU51S2B - encastré - encastrable - 59.5x57.5x82 cm (lxpxh) - 143 litres noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 128,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin encastrable CLIMADIFF CBU51S2B

10 jours
1 129,00 €
Livraison gratuite

CLIMADIFF Cave de service encastrable CBU51S2B 51 bouteilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 129,00 €
Livraison gratuite

Climadiff CBU51S2B

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Climadiff CBU51S2B - Cave à vin - encastré - encastrable - largeur : 59.5 cm - profondeur : 57.5 cm - hauteur : 82 cm - 143 litres noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Climadiff CBU51S2B - Cave à vin - encastré - encastrable - largeur : 59.5 cm - profondeur : 57.5 cm - hauteur : 82 cm - 143 litres - classe F - noir - Cave de service. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
1 005,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com