Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter 2,7 kW froid 3,8 kW chaud Blanc R32 Wi?Fi

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 596,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 3 m

Livraison sous 3 a 5 jours
2 666,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible BL 265 DC Inverter 2,7 kW - Kit liaison rapide 3m Froid Chaud - R32

Se renseigner auprès du vendeur
2 666,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW - Kit liaison rapide 3m Froid Chaud - R32 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
2 666,80 €
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter 2,7 kW froid 3,8 kW chaud Blanc R32 Wi?Fi

Offre la moins chère

Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter : confort été/hiver et pilotage intelligentCe split réversible assure le refroidissement et le chauffage grâce à la technologie DC Inverter pour une régulation précise de la température.• Puissance nominale : 2,7 kW en refroidissement et 3,8 kW en chauffage• Conçu pour des volumes d'environ 80 m³• Fluide frigorigène R32 et efficacité énergétique jusqu'à A++ (froid) / A+ (chaud)• Répartition de l'air : 3D Swing (diffusion horizontale et verticale)• Suivi de température : fonction Follow Me via le capteur de la télécommande et BioClean par ionisationCaractéristiques techniquesDC Inverter pour un fonctionnement stable, avec performances SEER 6,8 et SCOP 5,1 selon les données du produit. Unité intérieure murale avec sortie d'air frontale pour une diffusion adaptée.Confort sonore et utilisationNiveau sonore minimal à partir de 21 dB(A) : 54 dB(A) en intérieur et 63 dB(A) en extérieur, pour un fonctionnement discret au quotidien.Connectiv
2 596,80 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Climatiseur Réversible Mural Daikin 12000 BTU, avec kit d’installation 7 mètres, 3,5 kW, Mono-Split, gamme professionnelle ClimaConveniente®
999,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remko mural match0 SKW 261 DC 1648261 version split, 2,6 kW, climatisation
577,66 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Climatisation Sans L Unico Pro 35 HP Evan Wifi - 3,5 3,2 Frais Chaleur
2 283,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PAC Air-Air / Climatisation réversible Nagano UE Mono-split 7000W R32 V2 - THERMOR - 872178
2 029,44 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Climatiseur Mural sans Évacuation, Climatiseur Portable avec Minuterie 8H, Système de Climatisation Réversible Froid et Chaud pour Maison, Bureau & Chambre (Flower)
78,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €