Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter 2,7 kW froid 3,8 kW chaud Blanc R32 Kit liaison 8 m

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m

Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter 2,7 kW froid 3,8 kW chaud Blanc R32 Kit liaison 8 m

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 717,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW ¿ Kit de liaison rapide 8 m

Livraison sous 3 a 5 jours
2 787,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter 2,7 kW - Kit liaison rapide 8m Froid Chaud - R32 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
2 787,80 €
Livraison gratuite

Climatiseur mural réversible BL 265 DC Inverter 2,7 kW - Kit liaison rapide 8m Froid Chaud - R32

Se renseigner auprès du vendeur
2 787,80 €
Livraison gratuite
Climatiseur mural réversible Remko BL 265 DC Inverter 2,7 kW froid 3,8 kW chaud Blanc R32 Kit liaison 8 m

Offre la moins chère

Climatiseur mural réversible REMKO BL 265 DC Inverter : froid et chaud, et traitement de l'airPuissance nominale : 2,7 kW en refroidissement et 3,8 kW en chauffageTechnologie Inverter à modulation automatique pour une température stable et des cycles de démarrage limitésBalayage d'air 3D automatique horizontal et vertical pour une diffusion plus homogèneFonctions confort : « Follow Me » via la sonde de la télécommande, BioClean par ionisation et déshumidificationGaz R32 et kit de liaison préchargé 8 m pour des installations avec distance plus longue entre unitésPerformance froid/chaudConçu pour des volumes jusqu'à environ 80 m³, avec une puissance nominale de 2,7 kW en refroidissement et 3,8 kW en chauffage.Efficacité énergétiqueClasse énergétique A++ en mode refroidissement et A+ en mode chauffage pour optimiser la consommation selon l'usage.Confort de diffusion et contrôleLe balayage 3D automatique répartit l'air et la fonction « Follow Me » ajuste la température à proximité de l'uti
2 717,80 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Climatiseur Réversible Mural Daikin 12000 BTU, avec kit d’installation 7 mètres, 3,5 kW, Mono-Split, gamme professionnelle ClimaConveniente®
999,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Remko mural match0 SKW 261 DC 1648261 version split, 2,6 kW, climatisation
577,66 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Climatisation Sans L Unico Pro 35 HP Evan Wifi - 3,5 3,2 Frais Chaleur
2 283,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PAC Air-Air / Climatisation réversible Nagano UE Mono-split 7000W R32 V2 - THERMOR - 872178
2 029,44 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Climatiseur Mural sans Évacuation, Climatiseur Portable avec Minuterie 8H, Système de Climatisation Réversible Froid et Chaud pour Maison, Bureau & Chambre (Flower)
78,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €