Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Beach Plum 1.7 g

Clinique All About Shadow Duo 18 Beach Plum Shimmer 2,2 g

Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Beach Plum 1.7 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique All About Shadow Duo 18 Beach Plum Shimmer 2,2 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
24,67 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clinique All About Duo Beach Plum 2.2g Eye Shadow Beige,Violet Femme

8 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tout Sur Le Duo Shadow #Beach Prune 2.2 Gr Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
39,36 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Clinique All About Shadow Single Relaunch fard à paupières teinte Lagoon - Soft Shimmer 1,9 g
17,93 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Eyes Rich Crème pour les yeux Femmes All ages 30 ml
46,58 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Eyes Brightening Serum Concentrate sérum illuminateur yeux 10 ml
29,84 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Gel Soin des yeux Tout pour les yeux 30 ml
42,08 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Eyes 15 ml
26,85 €
Comparer 15 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Beach Plum 1.7 g

Offre la moins chère

Clinique All About Shadow™ Duo, 1.7 g, Fards à paupières pour femme, Vous avez une palette de fards à paupières préférée dans laquelle certaines couleurs, dont vous ne pouvez absolument pas vous passer, s’épuisent plus rapidement que d’autres ? Ou bien vous partez en déplacement et seuls les articles de beauté les plus essentiels peuvent tenir dans votre trousse de maquillage ? Grâce à leurs dimensions compactes, les fards à paupières Clinique All About Shadow™ Duo ne prennent pas beaucoup de place. Vous pouvez donc toujours les avoir à portée de main, qu’ils soient seuls dans votre sac à main ou en complément de votre palette préférée. Ils vous permettront de faire un dégradé de fards ou de modeler vos yeux selon vos envies et ajouteront une nouvelle dimension à tout maquillage, quel que soit votre choix. Leur texture garantit une couvrance uniforme et facile à appliquer, mais vous pourrez également les estomper sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : longue tenue
24,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr