Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Strawberry Fudge - Shimmer 1.7 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,60 €
Livraison à 3,99 €

Clinique All About Shadow Duo 14 Strawberry Fudge Shimmer 2,2 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
22,47 €
Livraison à 5,90 €

Tout Sur Le Duo Shadow #Strawberry Fudge 2.2 Gr Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
38,87 €
Livraison à 9,00 €
Clinique All About Shadow Duo duo de fards à paupières teinte Strawberry Fudge - Shimmer 1.7 g

Offre la moins chère

Clinique All About Shadow™ Duo, 1.7 g, Fards à paupières pour femme, Vous avez une palette de fards à paupières préférée dans laquelle certaines couleurs, dont vous ne pouvez absolument pas vous passer, s’épuisent plus rapidement que d’autres ? Ou bien vous partez en déplacement et seuls les articles de beauté les plus essentiels peuvent tenir dans votre trousse de maquillage ? Grâce à leurs dimensions compactes, les fards à paupières Clinique All About Shadow™ Duo ne prennent pas beaucoup de place. Vous pouvez donc toujours les avoir à portée de main, qu’ils soient seuls dans votre sac à main ou en complément de votre palette préférée. Ils vous permettront de faire un dégradé de fards ou de modeler vos yeux selon vos envies et ajouteront une nouvelle dimension à tout maquillage, quel que soit votre choix. Leur texture garantit une couvrance uniforme et facile à appliquer, mais vous pourrez également les estomper sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : longue tenue
20,60 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Clinique All About Eyes Brightening Serum Concentrate sérum illuminateur yeux 10 ml
26,92 €
Comparer 11 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Clinique Fard à paupières individuel All About Shadow – Mat French Roast 2,2 g
15,60 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique All About Shadow Single fard à paupières teinte Angel Eyes - Super Shimmer 1.9 g
16,12 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Clinique All About Shadow Single fard à paupières teinte Daybreak - Super Shimmer 1.9 g
16,15 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Clinique Palette de fards à paupières All About Shadow Quad – On Safari Shimmer – 3.3 g
30,99 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €