Clinique All About Shadow Single fard à paupières teinte Portobello - Soft Matte 1.9 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique All About Shadow Fards à Paupières Individuels 21,6 g (nuances variées) - Portobello

4 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clinique All About Shadow Single Portobello Matte 2,2 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
20,45 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Clinique All About Shadow Single Relaunch fard à paupières teinte Lagoon - Soft Shimmer 1,9 g
17,93 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Eyes Rich Crème pour les yeux Femmes All ages 30 ml
46,58 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Eyes Brightening Serum Concentrate sérum illuminateur yeux 10 ml
29,84 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Gel Soin des yeux Tout pour les yeux 30 ml
42,08 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique All About Eyes 15 ml
26,85 €
Comparer 15 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clinique All About Shadow Single fard à paupières teinte Portobello - Soft Matte 1.9 g

Offre la moins chère

Clinique All About Shadow™ Single, 1.9 g, Fards à paupières pour femme, Vous souhaitez intensifier votre regard, peaufiner la forme de vos yeux et souligner leur beauté ? La palette de maquillage des yeux Clinique All About Shadow™ Single vous offre la possibilité de créer les plus beaux maquillages. Elle contient non pas un, mais plusieurs fards à paupières pressés qui se complètent à merveille et peuvent être parfaitement combinés pour créer différents types de maquillage - du maquillage subtil de jour à celui plus sophistiqué de soirée. Chaque fard permet d’obtenir une couvrance uniforme et est facile à appliquer, mais aussi à mélanger jusqu’à ce qu’il soit estompé. Vous pouvez aussi le mélanger avec d’autres fards sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : crée un maquillage naturel des yeux longue tenue ne coule pas au niveau des plis de la paupière s’applique facilement les nuances sont facilement combinables pour le maquillage de jour et de soirée ophtalmologiqu
17,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr