Clinique Blended Face Powder poudre teinte Transparency 4 25 g

offres d'occasion à partir de

Clinique Blended Face Powder poudre teinte Transparency 4 25 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique Blended Face Powder - Transparency 04 25g

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clinique Blended Face Powder Loose & Brush 04 Transparency 35g

3 à 5 jours ouvrés
31,53 €

CLINIQUE Poudre Tamisée Transparency 4 25 g

2 -5 jours
36,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poudre Tamisée - Clinique - Poudre Libre

Livraison sous 3 a 5 jours
38,10 €
Livraison gratuite

CLINIQUE Poudre - Poudre Libre Visage Blended 25g (04 Transparency)

5-10 Tage
40,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clinique - Blended Face Powder - Poudre Libre Fini Parfait Naturel - 04 - Transparency

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Clinique Blended Face Powder poudre teinte Transparency NeutraI 8 25 g
29,54 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clinique Poudre visage – teinte Invisible Blend – 25 g
24,48 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Blended poudre de visage 25 g 03 Trasparency
28,14 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique Poudre visage Teinte 02 Transparency 25 g
40,95 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Clinique Blended Face Powder poudre teinte Transparency 4 25 g

Offre la moins chère

Clinique Blended Face Powder, 25 g, Poudres pour femme, Apportez la touche finale à votre maquillage pour prolonger sa tenue et lui donner un fini impeccable. La poudre Clinique Blended Face Powder fixe le fond de teint appliqué de sorte qu’il ne bave ou ne file pas dans les rides. En outre, il vous permet de contrôler l’excès de sébum et la brillance de zones problématiques. Il laisse votre peau magnifiquement douce, mate et dotée d’un toucher velouté. Son effet de flou naturel aidera à masquer les pores trop visibles et les autres imperfections de la peau. Le produit : matifie parfaitement la peau recouvre les imperfections de la peau et unifie la teinte illumine n’assèche pas offre l’illusion d’une peau parfaite le produit est hypoallergénique il est sans parfum Mode d’emploi : Appliquez la poudre sur le visage avec un pinceau pour matifier la peau ou fixer le fond de teint.
28,31 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr