Clinique Chubby Stick Ch olour Balm blush crème teinte 08 Ramp'd Up Rouge 6 g

Clinique Chubby Stick – Baume couleur joues – Rouge intensifié 08 – 6 g

Clinique Chubby Stick Ch olour Balm blush crème teinte 08 Ramp'd Up Rouge 6 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Clinique Chubby Stick Ch olour Balm 08 Ramp'd Up Rouge 6g

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
31,04 €
Livraison à 4,99 €

Clinique Chubby Stick¿ Ch olour Balm Blush Crème Teinte 08 Ramp'd Up Rouge 6 G

Livraison sous 3 a 5 jours
34,55 €
Livraison à 9,00 €

Clinique Chubby Stick™ Baume couleur joues 08 Ramp'd Up Rouge 6 g

2 -5 jours
36,49 €
Livraison à 3,99 €
Clinique Chubby Stick Ch olour Balm blush crème teinte 08 Ramp'd Up Rouge 6 g

Offre la moins chère

Clinique Chubby Stick™ Cheek Colour Balm, 6 g, Blushes pour femme, Vous souhaitez donner à votre visage une apparence saine et fraîche ? Le fard à joues Clinique Chubby Stick™ Cheek Colour Balm y est parfaitement adapté. Il enveloppera vos joues d’une teinte colorée subtile et naturelle. Il vous sera également utile pour mettre en évidence les traits de votre visage et corriger sa forme, par exemple lorsque vous souhaitez faire remonter vos joues. Il suffira de donner quelques coups de pinceau ou d’éponge pour que votre visage gagne en fraîcheur, mettant ainsi en valeur tous les styles de maquillage. Le produit : donne à la peau une belle couleur saine facile d’utilisation se fond parfaitement dans la peau longue tenue n’obstrue pas les pores a une texture agréablement douce et légère la superposition de plusieurs couches augmente l’intensité du maquillage Mode d’emploi : Appliquez votre blush sur les pommettes en utilisant l’applicateur ou le bout des doigts. Étalez pour éviter que la
20,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Clinique – Baume à lèvres hydratant Chubby Stick – Teinte Mighty Mimosa – 3 g
15,90 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Chubby Stick Baume à lèvres hydratant – teinte Super Strawberry – 3 g
15,20 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique Baume à Lèvres Chubby Stick™ Hydratant Teinté Mega Melon 3 g
14,40 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clinique – Chubby Stick Baume pour Joues 03 Roly Poly Rosy – 6 g
22,30 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €