Crème hydratante dramatically different clinique

Clinique Crème hydratante tellement différente 50 ml

Crème hydratante dramatically different clinique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crème hydratante dramatically different clinique G

Se renseigner auprès du vendeur
32,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique Crème Hydratante Dramatique Différente 50ml

3 à 5 jours ouvrés
37,08 €

Clinique Dramatically Different Moisturizing Cream 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
37,43 €
Livraison gratuite

Clinique Crème Hydratante Visage 50ml Dramatically Different

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
39,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

020714676513 Clinique Dramatically Different Moisturizing Cream nawilżający krem

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
52,06 €
Livraison à partir de 19,99 €

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients Water\Aqua\Eau, Glycerin, Dimethicone, Petrolatum, Tridecyl Stearate, Tridecyl Trimellitate, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Behenyl Alcohol, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Sodium Stearoyl Lactylate, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol Dicaprate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Peg-100 Stearate, Sodium Hyaluronate, Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, Tromethamine, Carbomer, Phenoxyethanol, Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985), Red 33 (Ci 17200)
Adapté pour lestypes de peau Peau mixte, Peau sèche
Convient pour Unisexe
Substance Crème
Volume 50 ml
Effet du soin de la peau Hydratant, Hydratant, Apaisant, Renforcer

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation Intense : Nourrit en profondeur pour une peau douce.
• Barrière Renforcée : Protège contre les agressions extérieures quotidiennes.
• Texture Luxueuse : Application aisée, confort immédiat pour tous types de peau.

Produits similaires

Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion+™ Crème Hydratante 50 ml
21,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Clinique – Crème hydratante anti-âge pour hommes – 100 ml
38,64 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Clinique Hydratant de nuit Superdefense – Premières rides – 50 ml (Types de peaux 1/2)
41,11 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clinique Crème anti-rides Smart Clinical Repair SPF30 pour femmes
67,52 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer 50 ml
34,59 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème hydratante dramatically different clinique

Offre la moins chère

Soin Corps et visage GENERIQUE Crème hydratante dramatically different clinique
32,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)