Clinique Happy Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Clinique Eau de parfum Happy – 50 ml

Clinique Happy Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 5,50 €

Happy - Parfum-50ml Clinique

Voir site marchand
24,32 €
Livraison à partir de 3,89 €

FitFlop - Gogh Moc Hommes - Noir - 44 eu

Se renseigner auprès du vendeur
24,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clinique Happy Eau De Parfum Femme Vaporisateur 50ml Femme

3 à 5 jours ouvrés
25,38 €

FitFlop - Gogh Moc Hommes - Noir - 44 eu Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfum Féminin Clinique Happy 50 ml - Fraîcheur et Joie

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
26,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Heureux 50 Ml Edp Vapo

Livraison sous 3 a 5 jours
28,84 €
Livraison gratuite

CLINIQUE Clinique Happy Happy Woman

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
30,35 €
Livraison à partir de 7,50 €

Clinique Happy Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
47,18 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
79,98 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
CLINIQUE My Happy™ Cocoa & Cashmere Eau de Parfum Spray Solution(S) 15 ml
28,88 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CLINIQUE Aromatics In Black Eau de parfum 100 ml
71,59 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
CLINIQUE My Happy™ Peony Picnic Eau de Parfum Spray Solution(S) 15 ml
26,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CLINIQUE Aromatics In White Eau de parfum 100 ml
41,09 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Clinique Happy Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Nous aimons ce bouquet floral fruité pour sa vivacité et sa bonne humeur. Sa vivacité se reflète dans l'ouverture gaie et citronnée. Un cocktail de pamplemousse rose, d'orange et de mandarine, complété par des feuilles de baies, ravit les sens olfactifs. Zeste d'agrumes. Plein de fleurs. Tourbillon d'émotions, la joie des fruits se prolonge au cœur de la fragrance avec la fraîcheur du melon. Mêlée à la douceur de l'orchidée, elle apporte la sensualité dans un éclat de rire cristallin. La légèreté de Clinique Happy est complétée par une trace délicate de lys et de magnolia, soutenue par le mimosa et les muscs blancs.
18,79 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr